Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Неврологический журнал имени Л.О. Бадаляна

Неврологический журнал имени Л.О. Бадаляна №2 2023

0   0
Страниц57
ID802626
АннотацияНеврологический журнал им. Л.О. Бадаляна освещает актуальные вопросы детской и взрослой неврологии, а также смежных специальностей: нейрохирургии, нейрогенетики, нейроортопедии, психиатрии, психологии, радиологии и др. Наряду с оригинальными статьями, лекциями и обзорами литературы, публикуются интересные как с практической, так и с научной точки зрения материалы о клинических случаях с последовательным изложением всех значимых этапов диагностики и лечения, подкрепленные наглядными иллюстрациями. На страницах журнала освещаются новые методы лабораторной и инструментальной диагностики болезней нервной системы, а также современные аспекты терапевтических методов. Целевая аудитория журнала: неврологи, нейрохирурги, ортопеды, реабилитологи, генетики, психиатры, психологи, педиатры, терапевты, радиологи и представители других смежных специальностей.
Неврологический журнал имени Л.О. Бадаляна .— 2023 .— №2 .— 57 с. — URL: https://rucont.ru/efd/802626 (дата обращения: 18.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.