Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Научно-практическая конференция по проблемам "Физическая культура и спорт в оздоровлепии и реабилитации населения". (190,00 руб.)

0   0
АвторыСулимцев Тихон Иванович, Московская государственная академия физической культуры
ИздательствоМГАФК
Страниц65
ID772757
АннотацияВ настоящем сборнике представлены материалы докладов участников научно-практической конференции по проблемам "Физическая культура и спорт в оздоровлении и реабилитации населения". Конференция проходила 18-19 мая 1998 г. В ее составе работали две секции: 1) Социально-философские и психолого-педагогические аспекты физической культуры и спорта в оздоровлении и реабилитации населения; 2) Медико-биологические аспекты физической культуры и спорта в оздоровлении и реабилитации населения.
Кому рекомендованоДля научных работников, врачей, методистов по оздоровительной физической культуре, преподавателей и студентов педагогических и физкультурных высших учебных заведений.
ISBN -900871-13-4
УДК796.0;615.82
Научно-практическая конференция по проблемам "Физическая культура и спорт в оздоровлепии и реабилитации населения". : материалы конференции / ред. Т. И. Сулимцев; Московская государственная академия физической культуры .— Малаховка : МГАФК, 1998 .— 65 с. — URL: https://rucont.ru/efd/772757 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Научно-практическая_конференция_по_проблемам_Физическая_культура_и_спорт_в_оздоровлении_и_реабилитации_населения_материалы_конференции.pdf
^4 . оа^ КОМИТЕТ РФ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ Л' 10-летию кафедры физкультурно-оздоровительной работы Научно-практическая конференция по проблемам "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ОЗДОРОВЛЕНИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ' (МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ) МАЛАХОВКА 1998
Стр.2
Научно-практическая конференция по проблемам "Физическая культура и спорт в оздоровлепии и реабилитации населения". Материалы конференции (под ред. Сулимцева Т.И.). Московская государственная академия физической культуры. - Малаховка, 1998 г. 18ВК -900871-13-4 В настоящем сборнике представлены материалы докладов участников научно-практической конференпии по проблемам "Физическая культура и спорт в оздоровлении и реабилитации населения". Конференция проходила 18-19 мая 1998 г. В ее составе работали две секции: 1) Социально-философские и психолого-педагогические аспекты физической культуры и спорта в оздоровлении и реабилитации населения; 2) Медико-биологические аспекты физической культуры и спорта в оздоровлении и реабилитации населения. Сборник предназначен для научных работников, врачей, методистов по оздоровительной физической культуре, преподавателей и студентов педагогических и физкультурных высших учебных заведений. Редколлегия: к.м.н. Сулимцев Т.И. (отв. редактор), к.п.н., доц. Чубуков А.С., к.п.н. Лысова И.А. © - Московская государственная академия физической культуры, 1998. 2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ