Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Иностранные языки в школе  / №7 2020

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО МЕТОДА ПАЛАТОГРАФИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ ЗВУКОПРОИЗНОСИТЕЛЬНЫХ НАВЫКОВ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ (576,00 руб.)

0   0
Первый авторБелоусова
Страниц4
ID757373
АннотацияВ статье рассматриваются преимущества инструментального метода палатографии при развитии у обучающихся звукопроизносительных навыков на иностранном языке и использование специальной физиологической и акустической аналитической программы SmartPalate в обучении фонетике. Автор статьи предлагает свое субъективное прогнозирующее мнение о перспективах разработки отдельного мультимедийного приложения, которое могло бы применяться не только на стационарных компьютерах, но и на портативных устройствах, таких как смартфоны, планшеты, нетбуки и др. Данное нововведение, в совокупности с упражнениями, сможет облегчить работу над развитием и коррекцией звукопроизносительных навыков у обучающихся
Белоусова, В.О. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО МЕТОДА ПАЛАТОГРАФИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ ЗВУКОПРОИЗНОСИТЕЛЬНЫХ НАВЫКОВ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ / В.О. Белоусова // Иностранные языки в школе .— 2020 .— №7 .— С. 63-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/757373 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.