Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Иностранные языки в школе  / №1 2020

МЕТОДИКА ДОМАШНЕГО КИНОПРОСМОТРА В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ: ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ШКОЛЬНО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ СПЕЦКУРСА “МНОГОСЕРИЙНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ” (576,00 руб.)

0   0
Первый авторТкаченок
АвторыДружинин А.С.
Страниц6
ID757262
АннотацияСтатья представляет собой заключительную часть серии публикаций о методике развития иноязычных коммуникативных компетенций у студентов вузов и учащихся школы на материале одного из видов медиадискурса – дискурса современных телесериалов, вышедших в Великобритании и США в последнее десятилетие. В статье описывается методологический и инновационный компоненты пилотного проекта “Serial English” на Факультете международной журналистики МГИМО. В статье также предложен ряд рекомендаций по адаптации спецкурса “Serial English” для школьной программы обучения английскому языку
Ткаченок, К.А. МЕТОДИКА ДОМАШНЕГО КИНОПРОСМОТРА В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ: ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ШКОЛЬНО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ СПЕЦКУРСА “МНОГОСЕРИЙНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ” / К.А. Ткаченок, А.С. Дружинин // Иностранные языки в школе .— 2020 .— №1 .— С. 45-50 .— URL: https://rucont.ru/efd/757262 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ