Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Проблемы теории и практики управления  / №4 2020

Современные триггеры молодых руководителей (300,00 руб.)

0   0
Первый авторТайсаева Светлана Борисовна
АвторыОмарова Анара, Копылова Нина
Страниц9
ID740082
АннотацияАктуальность. В статье рассматриваются особенности современных триггеров молодых руководителей, их влияние на успешность профессиональной деятельности, их связь с социальнопсихологическими свойствами и стресс-проявлениями, ценностями и установками личности, типология и основные виды на сегодняшний день. Актуальность изучаемой проблематики заключается в том, что исследований, направленных на изучение особенностей и характеристик молодых руководителей, недостаточно для полного понимания специфики их деятельности и применения триггеров. В статье приведен теоретический анализ понятия «триггер», выделены основные классификации изучаемого понятия, изучена роль триггеров в современном мире для молодых руководителей. Приведены актуальные исследования, показан опыт применения и использования триггеров молодыми руководителями в настоящее время Цель исследования состоит в изучении термина, области его применения, специфики его влияния на управленческие решения для молодых руководителей, приведении рекомендаций использования триггеров. Задачи исследования сводятся к выявлению специфики и важности применения триггеров молодыми руководителями в современном управлении отношениями, профессиональной деятельностью. Результаты исследования. С помощью методологии теоретического анализа было выявлено точное определение понятия «триггер», изучены триггеры молодых руководителей, представлены различные классификации, выделены проблемы в использовании триггеров, показаны современные исследования, обозначены их значимость и специфика применения на практике предложенных теоретических основ.
Тайсаева, С.Б. Современные триггеры молодых руководителей / С.Б. Тайсаева, Анара Омарова, Нина Копылова // Проблемы теории и практики управления .— 2020 .— №4 .— С. 68-76 .— URL: https://rucont.ru/efd/740082 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.