Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии  / №3 2020

ВЛИЯНИЕ ПРОБИОТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ «ЭНЗИМСПОРИН» И «ЛАКТОАМИЛОВОРИН-СП» НА СТАНОВЛЕНИЕ И ДИНАМИКУ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА НОВОРОЖДЕННЫХ ТЕЛЯТ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторАндреева
АвторыСултангазин Г.М., Алтынбеков О.М.
Страниц3
ID735382
АннотацияВ статье рассматривается применение пробиотических препаратов «Энзимспорин» и «Лактоамиловорин-СП» новорожденным телятам. Исследование механизма действия пробиотических препаратов на становление микробиоценоза новорожденных является актуальным вопросом в современной ветеринарной практике. В ходе исследования новорожденным телятам выпаивались пробиотические препараты «Энзимспорин» и «Лактоамиловорин-СП» согласно схеме исследований. В ходе проведенных опытов установлено, что выпаивание пробиотиков «Энзимспорин» и «Лактоамиловорин- СП» способствует снижение содержания условно-патогенной и патогенной микрофлоры и повышению бифидо- и лактобактерий.
УДК619:615.37:636
Андреева, А.В. ВЛИЯНИЕ ПРОБИОТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ «ЭНЗИМСПОРИН» И «ЛАКТОАМИЛОВОРИН-СП» НА СТАНОВЛЕНИЕ И ДИНАМИКУ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА НОВОРОЖДЕННЫХ ТЕЛЯТ / А.В. Андреева, Г.М. Султангазин, О.М. Алтынбеков // Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии .— 2020 .— №3 .— С. 230-232 .— URL: https://rucont.ru/efd/735382 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ