Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях №12 2021 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID734979
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях .— 2021 .— №12 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/734979 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_образовательных_учреждениях_№12_2021.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Организация и ведение гражданской обороны в органах управления образованием: задачи, ôóíêöèè, основные направления деятельности ......................................................................... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций: организационная структура, система управления, режимы функционирования ....................... Порядок функционирования муниципальных учреждений "Единая дежурно-диспетчерская ñëóæáà" ...................................................................................................................................... ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ Организация подготовки населения, включая работников организаций и членов спасательных формирований, в области гражданской обороны ....................................................................... Обучение учащихся, студентов и работников образовательных учреждений в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ñèòóàöèé.................................................... МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Основные направления деятельности и планируемые мероприятия по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда в образовательных организациях ........................... Оказание психологической и психиатрической помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях .................................................................................................................................. КОНСПЕКТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ГО И ЧС Организация и ведение гражданской обороны в муниципальном районе ...................................... Накопление, хранение и использование в целях гражданской обороны запасов материальнотехнических, продовольственных, медицинских и иных средств ............................................... Как проводится смотр-конкурс на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны ...................................................................................................................................... ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Обеспечение пожарной безопасности в общежитиях образовательных организаций ................ Основы менеджмента пожарного риска на объекте защиты .................................................... 3 8 18 34 40 42 46 52 57 59 63 68 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях” ¹ 12/2021 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ