Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях №6 2021 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID734973
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях .— 2021 .— №6 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/734973 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_образовательных_учреждениях_№6_2021.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Организация гражданской обороны в городском округе и организациях, находящихся на его территории ................................................................................................................................ Структура управления гражданской обороной и защитой от чрезвычайных ситуаций в организациях .............................................................................................................................. СТРАТЕГИЯ ЯДЕРНОГО СДЕРЖИВАНИЯ При каких условиях Россия может нанести ядерный удар по противнику ................................ ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Финансовая оценка ущерба от чрезвычайных ситуаций ............................................................. Цветовая индикация для предупреждения населения о сложных погодных условиях и опасной экологической обстановке .......................................................................................................... ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ Организация образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях по курсу "Îñíîâû безопасности жизнедеятельности" ............................................................................. Проведение учебных тренировок в детских стационарных лагерях с круглосуточным пребыванием детей ..................................................................................................................... ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ............................................................................................................... ПОРЯДОК РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ ОГРАНИЧЕННОГО ДОСТУПА Порядок работы с документами ограниченного доступа в органах управления образованием и образовательных организациях .................................................................................................. 67 56 20 23 27 3 12 31 45 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях” ¹ 6/2021 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.