Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях №7 2021 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID734962
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях .— 2021 .— №7 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/734962 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_медицинских_организациях_№7_2021.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА И ЗАЩИТА ОТ ЧС Задачи медицинских организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций .................................................................................................................................... Организация лечебно-профилактических мероприятий при крупномасштабных радиационных авариях ....................................................................................................................................... СБОР И ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ Организация сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на муниципальном уровне ........ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Порядок создания нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории муниципального района .......................................................................................... МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Примерные нормы создания комплектов медицинских изделий для защитных сооружений гражданской îáîðîíû, врача и фельдшера .................................................................................. ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Образец приказа об организации и проведении вводного инструктажа по гражданской обороне в медицинской организации ........................................................................................... РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Организация медицинской спасательной службы Павловского муниципального района Нижегородской области ............................................................................................................ Опыт организации Единого центра диспетчеризации, мониторинга и медицинской эвакуации территориального центра медицины катастроф на примере Свердловской области ............... Положения о нештатных формированиях службы медицины катастроф в Республике Крым и табеля их оснащения .................................................................................................................. АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Требования к антитеррористической защищенности медицинских организаций ..................... Инструкция персоналу учреждений здравоохранения о действиях при угрозе и осуществлении террористического акта ........................................................................................................... 32 3 6 25 28 38 45 52 58 69 76 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях” ¹ 7/2021 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ