Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях №4 2021 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID734959
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях .— 2021 .— №4 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/734959 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_медицинских_организациях_№4_2021.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Несколько советов вновь назначенному специалисту по гражданской îáîðîíå) ........................ Структура и организация работы сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны на региональном уровне ................................................................................................. ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Примерное положение о медицинской спасательной службе муниципального района ................ Примерное положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в отрасли "здравоохранение" на региональном уровне ... ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАСТРОФЫ Радиобиологические последствия радиационных аварий ............................................................ СТАНДАРТИЗАЦИЯ В ОБЛАСТИ ГО И ЧС Структура комплекса стандартов по безопасности в чрезвычайных ситуациях ...................... Перспективы развития стандартизации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций ............................................................................................................. ГОСТ Р 22.2.12-2020. Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Повышение устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях. Основные положения ................... КОНСПЕКТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ГО И ЧС Организация деятельности органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций .............................................. 3 17 20 26 29 39 43 54 75 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях” ¹ 4/2021 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ