Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях №3 2021 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID734958
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях .— 2021 .— №3 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/734958 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_медицинских_организациях_№3_2021.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Повышение устойчивости функционирования экономики в чрезвычайных ситуациях на региональном уровне: основные направления работы и перечни необходимых мероприятий ...... ОБУЧЕНИЕ В ОБЛАСТИ ГО И ЧС Подготовка граждан, в том числе работников организаций, в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ................................................. УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России: задачи, функции и порядок деятельности ................................................................................................................ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Оповещение и информирование населения, в том числе работников организаций, об опасностях в современных условиях ........................................................................................... Организация эксплуатационно-технического обслуживания систем оповещения населения .... МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Организация работы пунктов временного размещения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях населения .................................................................................................................. ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАСТРОФЫ 10 лет со дня аварии на АЭС Ôóêóñèìà-1 .................................................................................. ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Новые правила противопожарного режима в Российской Федерации ........................................ 3 12 24 34 40 45 62 74 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 3/2021 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ