Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Гидротехника  / №1 2019

«ГЕЛИОС»: инъекция надежности (300,00 руб.)

0   0
Первый авторСлабодчиков
Страниц2
ID729944
АннотацияООО «ГЕЛИОС» специализируется на производстве высококачественных инновационных материалов, используемых для гидроизоляции различных бетонных сооружений. Область их применения огромна: метро и порты, подземные паркинги, коллекторы, туннели, жилые дома, мосты, подземные резервуары и коммуникации, требующие надежной защиты от грунтовых и прочих вод. Словом, инновационные материалы и высокие технологии при производстве гидроизоляционных работ — единственный способ для любого сооружения выйти, что называется, сухим из воды. С другой стороны — заработать не подмоченную, в буквальном смысле, репутацию компании «ГЕЛИОС», работающей в этом сегменте рынка уже девятый год О преимуществах продукции компании и технологии ее применения мы побеседовали с учредителем и генеральным директором ООО «ГЕЛИОС» Алексеем Слабодчиковым.
Слабодчиков, А.И. «ГЕЛИОС»: инъекция надежности / А.И. Слабодчиков // Гидротехника .— 2019 .— №1 .— С. 82-83 .— URL: https://rucont.ru/efd/729944 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.