Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Российские аптеки

Российские аптеки №3 2021 (107,80 руб.)

0   0
Страниц43
ID724715
АннотацияЖурнал Российские аптеки - отраслевое издание федерального масштаба, ориентированное на профессионалов аптечного дела. Среди авторов журнала известные ученые, руководители аптек, топ-менеджеры, ведущие аналитики. Информационную поддержку журнала осуществляет, компания RMBC (ЭрЭмБиСи) - Research, Marketing, Bussiness Counsulting (Маркетинговые исследования, бизнес консультирование).
Кому рекомендованоруководители аптек, провизоры и фармацевты, сотрудники компаний-дистрибьюторов, организаторы здравоохранения и лекарственного обеспечения, руководящие работники лечебно-профилактических учреждений.
Российские аптеки .— Москва : ГРУППА РЕМЕДИУМ .— 2021 .— №3 .— 43 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/724715 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Российские_аптеки_№3_2021.pdf
ОТ РЕДАКТОРА 3 март (342) 2021 Учредитель и издатель Руководитель специальных проектов Главный редактор журнала «Российские аптеки» Главный редактор специальных проектов Арт-директор Научный редактор ООО «ГРУППА РЕМЕДИУМ» Ольга Смирнова smirnova@rosapteki.ru Михаил Алексеев alekseev@remedium.ru Николай Литвак litvak@remedium.ru Жанна Липатова lipatova@remedium.ru Алексей Водовозов vodovozov@rosapteki.ru Выпускающий редактор Надежда Пронова Редактор Ольга Ройфман Отдел распространения Марина Ткачева Андрей Качалин Фотобанк Адрес издателя и редакции: Shutterstock.com 105005, г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, к. 2 Тел./факс (495) 780-34-25 (многоканальный) Для корреспонденции: 105082, Москва, а/я 8 e-mail: Николай Литвак, главный редактор специальных проектов podpiska@remedium.ru rosapteki@remedium.ru Как нет в природе двух совершенно одинаковых вещей, так и всякая весна особенна по-своему. Нынешняя же, хоть пока и не балует солнечными деньками, внезапно порадовала заметным улучшением эпидемиологической ситуации по гриппу. За что ей большое человеческое спасибо! Но это вовсе не значит, что работы у вас, дорогие наши читатели, поубавится: остается еще внушительный набор традиционных сезонных поводов наведаться в аптеку. Стоит как следует подготовиться к встрече покупателей! В этом номере мы расскажем, как найти подходящий небулайзер, чем спастись от обострения герпеса, на что ориентироваться при выборе деконгестанта. Заодно разнесем в пух и прах мифы об аллергодерматозах и прививках. И еще поделимся советами по повышению мотивации. Пользуясь случаем, позвольте поблагодарить вас за высокую активность на онлайн-площадках журнала. Мы очень ценим наше общение. Будем на связи! Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Издается с сентября 1999 года. Рег. свидетельство ПИ № ФС77-32554. Выдано 18 июля 2008 г. Согласно ФЗ от 29.12.2010 № 436-ФЗ журнал «Российские аптеки» относится к категории продукции для детей старше 16 лет. Номер подписан в печать 26.03.2021 Каталог «Почта России» индекс П5807 Объединенный каталог «Пресса России» индекс 27871 Общий тираж 25 000 экз. Тираж сертифицирован. Бюро тиражного аудита – АВС (www.press-abc.ru) © РОССИЙСКИЕ АПТЕКИ, 2021 Типография ООО «Тверской Печатный Двор» 170040, Тверская область, село Никольское, д. 26 Цена свободная Ав тор ские ма те ри а лы не обя за тель но от ра жа ют точ ку зре ния ре дакции. Ру ко пи си не ре цен зи ру ют ся и не воз вра ща ют ся. Лю бое вос произ ве де ние опуб ли ко ван ных ма те ри а лов без пись мен но го со гла сия ре дак ции не до пу с ка ет ся. Ре дак ция не не сет от вет ст вен ности за до стовер ность ин фор ма ции, опуб ли ко ван ной в рек лам ных ма те ри а лах. Специализированное издание, предназначенное для медицинских и фармацевтических работников. WWW.ROSAPTEKI.RU
Стр.5
ФОТО: Shutterstock.com содержание АнАтомия успехА 3 март (342) 2021 36 Нематериальная мотивация в помощь руководителю АптекА в городе 44 Тонкая настройка бизнеса по зАкону 48 Слово юристу Личный опыт Рисунок на обложке: Shutterstock.com 4 новости АктуАЛьно в подарок на сайте rosapteki.ru и получите подписку в апреле, оформите зарегистрируйтесь 500 баллов на счет клуба ра 8 Весенние звоночки герпеса досье 14 мифы и правда об аллергодерматозах Активные продАжи 16 18 PRO боль: актуальные вопросы выбор по зАпросу Небулайзеры, которые мы выбираем в фокусе 21 повышаем качество жизни мужчины 24 мобильные технологии в управлении диабетом подробности 32 2 www.rosapteki.ru/podpiska Грипп улетел, но обещал вернуться 12 АКТуАЛьНО такие разНые декоНгестаНты Beauty 56 С нежным чувством 60 Красота от природы фитнес 64 Тренируемся с фитболом 39 АНАТОмия уСпЕхА НаставНик дЛя первостоЛьНика с поЛьзой дЛя себя 68 Как перестать бояться перемен? досуг 70 Говорит и показывает YouTube www.rosapteki.ru 3 50 Как я организовала сбор просроченных ЛС зА стекЛом 52 Чужой среди своих охотА нА уток 28 антипрививочная мифология СОДЕРжАНиЕ
Стр.6

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ