Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Руководство стимулированию секреции молока традиционной китайской медицины (94,91 руб.)

0   0
Первый авторLuo Hongxing
ИздательствоНаучно-техническая пресса Хубэя
Страниц195
ID718485
АннотацияВажной обязанностью департаментов людских ресурсов и социального обеспечения является укрепление системы профессиональной подготовки сельской рабочей силы. В целях повышения профессиональных навыков и возможностей трудоустройства сельской рабочей силы, редактор организовал соответствующих экспертов для составления набора учебных пособий по профессиональной подготовке, для перевода и трудоустройства сельской рабочей силы в соответствии с фактическим положением провинции Хубэй, включающих более 50 должностей, подходящих для перевода и трудоустройства сельской рабочей силы, включая сектор услуг, строительный сектор, сектор механической обработки, а также сектор электротехники и электроники, что имеет практическое руководящее значение для оказания помощи в переводе и трудоустройстве сельской рабочей силы. Все соответствующие учреждения провинции должны адаптироваться к требованиям развития тенденций, активно направлять и защищать энтузиазм фермеров, участвующих в обучении, а также энергично продвигать работу по переводу и трудоустройству сельской рабочей силы в провинции Хубэй на новый уровень. Эта книга, руководство по стимулированию секреции молока традиционной китайской медицины, является одной книгой из серии книг и конкретно включает в себя: базовые знания о заболеваниях молочной железы, связанных с традиционной китайской медициной, неинвазивные методы лечения заболеваний молочной железы в традиционной китайской медицине и так далее. < / P>
Luo, H. Руководство стимулированию секреции молока традиционной китайской медицины / H. Luo .— : Научно-техническая пресса Хубэя, 2009 .— 195 с. — URL: https://rucont.ru/efd/718485 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Руководство_стимулированию_секреции_молока_традиционной_китайской_медицины_(2).pdf
书名:中医催乳⼿册 作者:骆红星 ⾼建⻜ 出版社:湖北科学技术出版社 版权所有 侵权必究
Стр.3
第⼀章 催乳师应具备的职业道德 催乳是社会进步后催⽣的⼀个新⽣事物,同时也是需要在实践中 不断完善和规范的⼀门科学。因此,要得到社会的认可,催乳师应加 强⾃⾝修养,提⾼⾃⾝素质,让该⾏业得到社会的认可。 ⼀、催乳师从业的基本条件 (1)具有亲近感与积极性。 (2)有相当的表现能⼒,说话明确清楚。 (3)仪表整洁,性格爽朗。 (4)精神安定,具有耐⼼。 (5)⾝体健康。 ⼆、催乳师的职业道德要求 (1)遵守国家法律法规和社会公德,维护客⼾的合法权益。积极 主动,讲究信⽤,坦诚相⻅,严于律⼰,宽以待⼈。
Стр.4
(2)尊重雇主,热情和蔼,忠诚本分。 (3)树⽴良好的服务形象,明确服务宗旨,增强服务意识。做到 爱岗敬业,也就是精业、勤业、敬业。 (4)勤奋好学,精益求精。不断多渠道学习先进的科学知识和专 业知识,提⾼⾃⾝素质。 三、催乳师职责 (1)正确判断产妇的⺟乳喂养的问题,⿎励⺟乳喂养。并帮助产 妇树⽴喂养的信⼼。 (2)完成专业操作:除对产妇进⾏专业护理和操作外,还要针对 产妇的特点和⼼理状态,进⾏⼼理疏导。 (3)正确执⾏治疗:采取科学、有效的办法对产妇进⾏正确的处 理,并在处理过程中观察效果和发现新的情况,以有助于及时修改⽅ 案,预防并发症。 (4)保健指导:掌握科学育婴知识和⺟乳喂养知识,对产妇进⾏ 进保健指导及咨询⼯作。 四、催乳师的素质要求
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ