Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №8 2021 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID712863
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2021 .— №8 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/712863 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№8_2021.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Государственный надзор в области гражданской обороны ........................................................ Организация гражданской обороны в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и подведомственных ему организациях ............................................................... Требования к маскировочным мероприятиям на объектах гражданской обороны ...................... ЗАЩИТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ Методические рекомендации по организации перевода убежищ (противорадиационных укрытий) на эксплуатацию в качестве противорадиационных укрытий или укрытий с учетом оптимизации норм инженерно-технических мероприятий ........................................... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Регламенты по организации информирования населения о чрезвычайных ситуациях и шаблоны сообщений ................................................................................................................................... ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ Курсовое обучение работников организаций: планируемые результаты, техника безопасности, примерная программа ......................................................................................... Учебно-материальная база подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций ........................................................................................................ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Методические рекомендации по определению количества пострадавших при чрезвычайных ситуациях .................................................................................................................................. ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Примерное положение о пункте временного размещения населения, эвакуируемого при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования ...................................................................................................... АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Взаимодействие органов управления, учреждений и специализированных формирований при ликвидации последствий террористических актов с применением патогенных биологических агентов и опасных химических веществ ..................................................................................... 73 31 3 15 22 25 45 48 56 69 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 8/2021 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.