Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №2 2021 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID712857
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2021 .— №2 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/712857 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№2_2021.pdf
СОДЕРЖАНИЕ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Системы оповещения населения: назначение, задачи и требования к функционированию ......... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Финансовая оценка ущерба от чрезвычайных ситуаций ............................................................ Сеть наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны и защиты населения: цели, çàäà÷è, функции и структура .................................................................................................... ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ Примерная программа курсового обучения личного состава нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне в области гражданской обороны ...................................................................................................................................... СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Обеспечение работников организаций и неработающего населения средствами индивидуальной защиты ............................................................................................................ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Методические рекомендации по проведению работ с аварийными комплектами документации на объектовом уровне ......................................................................................... ОБМЕН ОПЫТОМ Опыт организации деятельности нештатных аварийно-спасательных формирований на территории Республики Крым ................................................................................................... Организация смотра-конкурса на лучшее НАСФ и НФГО организаций Челябинска в 2020 году Организация гражданской обороны в Федеральном агентстве водных ресурсов, его территориальных органах и подведомственных организациях ................................................... ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Примерное положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования 40 3 9 13 24 43 47 51 54 69 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 2/2021 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.