Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Журналы Мышкинского уездного земского собрания... Очередная сессия 1875 года (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМышкинское уезд. земское собрание
Издательство[Б.и.]
Страниц60
ID70594
Мышкинское уезд. земское собрание. Журналы Мышкинского уездного земского собрания... Очередная сессия 1875 года / Мышкинское уезд. земское собрание .— : [Б.и.], 1876 .— 60 с. — URL: https://rucont.ru/efd/70594 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

* » • % WK> ^^с&^ёЯ^тейЬ^стгЛЙЬ ОЧЕРЕДНАЯ СЕССІЯ 1875 ГОДА. <...> ОЧЕРВДНАЯ СШССШ 1875 ГОДА- ЖУРНАЛЫ МЫПШІЮАГО П 8 Д Ж 0 8EMCRAP0 СОБРАНИ. <...> 1875 года, сентября 4-го дня, открыто было ішшкинское очередное земеЕое собраніе, на которое нрибыли: предс датель земскаго собранія Михайло Дмитріевичъ Матв евъ в гласные: Павелъ Александровичъ С т р о е в ъ, Яковъ Ивановичъ М а р а к уш и н ъ, Василій Александровичъ П у ч к о в ъ, Михайло едоровичъ Ч и с т я к о в ъ , Егоръ Руфановичъ Р у ф а н о в ъ , ома Петровичъ О с м и н в и н ъ , Михайло Александровичъ Б о Е a е т о в ъ, Михайло Артемьевичъ Б у р е н и н ъ , Григорій Савиновичъ С а в и н о в ъ , Иванъ Николаевичъ С д о в ъ , ВиЕторъ Гавриловичъ О м и р н о в ъ , Яковъ Ивановичъ З а м я т Е и н ъ , Антонъ А анасьевичъ С о л о в ь е в ъ , Иванъ Пантелеевичъ П а н т е л е е в ъ, Павелъ Елисеевичъ Е у ч и н ъ, Василій Серг евичъ С о р о Е и н ъ , ЯЕОВЪ Серг евичъ Ц В Т Е О В Ъ И ФИлиппъ Васильевичъ У л ь е в ъ. <...> 61-й Правилъ о порядЕ приведенія въ д йствіе Полож нія о зем. учрежд., приетупить ЕЪ пов рЕ правъ наличныхъ гласныхъ. <...> 62-й Правилъ о порядЕ приведенія въ д йствіе Положенія о зеи. учрежд., приступлено было ЕЪ избранію сеЕретаря собранія, и е д и н <...>
Журналы_Мышкинского_уездного_земского_собрания..._Очередная_сессия_1875_года.pdf
tegp? *»
Стр.1
•% WK> ^^с&^ёЯ^тейЬ^стгЛЙЬ ОЧЕРЕДНАЯ СЕССІЯ 1875 ГОДА. ЯРООЛАВЛЬ. L Типогра^^^Губернской^Земскоіі Управы. 1876. J
Стр.2
Стр.3
/ t QJ 'S*> >~>ЛЬ>5^готеЙ!!> ©^Aftb МЫШКИНСКАГО УЬЗДНАГО ЗЕМСКАГО СОБРАНІЯ. ОЧЕРВДНАЯ СШССШ 1875 ГОДА
Стр.4
ЖУРНАЛЫ МЫПШІЮАГО П8ДЖ0 8EMCRAP0 СОБРАНИ. • ОЧЕРЕДНАЯ СЕССШ 187§ ГОДА. ЗАСЪДАНІЕ 4-го СЕНТЯБРЯ. 1875 года, сентября 4-го дня, открыто было ішшкинское очередное земеЕое собраніе, на которое нрибыли: предс датель земскаго собранія Михайло Дмитріевичъ Матв евъ в гласные: Павелъ Александровичъ С т р о е в ъ, Яковъ Ивановичъ М а р а к уш и н ъ, Василій Александровичъ П у ч к о в ъ, Михайло едоровичъ Чистяковъ , Егоръ Руфановичъ Руфановъ , ома Петровичъ Осминвинъ, Михайло Александровичъ Б о Е a е - т о в ъ, Михайло Артемьевичъ Буренинъ , Григорій Савиновичъ Савиновъ, Иванъ Николаевичъ С довъ, ВиЕторъ Гавриловичъ Омирновъ, Яковъ Ивановичъ ЗамятЕинъ , Антонъ А анасьевичъ Соловьевъ, Иванъ Пантелеевичъ П а н т е л е е в ъ, Павелъ Елисеевичъ Е у ч и н ъ, Василій Серг евичъ СороЕинъ, ЯЕОВЪ Серг евичъ Ц В ТЕОВЪ И ФИлиппъ Васильевичъ У л ь е в ъ. 1. Посл того г. предс датель предложилъ собранію, на основаніи ст. 61-й Правилъ о порядЕ приведенія въ д йствіе Полож нія о зем. учрежд., приетупить ЕЪ пов рЕ правъ наличныхъ гласныхъ. — Постановили : правй, прибывшихъ гласныхъ признать заЕОнными и собраніе считать отЕрытымъ. 2. На основаніи ет. 62-й Правилъ о порядЕ приведенія въ д йствіе Положенія о зеи. учрежд., приступлено было ЕЪ избранію сеЕретаря собранія, и единогласн о избран ъ глаеный Михайло АлеЕсандровичъ» Бокасто в ъ.—Постановили: о семъ записать въ журналъ. 3. Олушали отношеніе ярославсЕаго общества для вспомоществованія учащимся недостаточнаго еостоянія, отъ 7-го ноября 1874 г.—П о с т а н о в и л и: назначить въ пособіе этоыу обществу единовременно 30 руб. сер. изъ остаточныхъ сушмъ прежнихъ л тъ.
Стр.5