Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Клеточные технологии в биологии и медицине  / №3 2019

ИЗМЕНЕНИЯ КРОВЕНОСНОЙ И ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ САМОК КРЫС ПРИ ВНУТРИВЕННОМ И ЛИМФОТРОПНОМ ВВЕДЕНИИ МУЛЬТИПОТЕНТНЫХ МЕЗЕНХИМНЫХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК И ПРОДУКТОВ ИХ СЕКРЕЦИИ (680,00 руб.)

0   0
Первый авторДергачева
АвторыШурлыгина А.В., Старкова Е.В., Повещенко О.В., Климонтов В.В., Коненков В.И.
Страниц5
ID703917
АннотацияИзучены эффекты внутривенного и лимфотропного введения костномозговых мультипотентных мезенхимных стромальных клеток и продуктов их секреции в кондиционную среду на гемо- и лимфоциркуляцию в матке и яичниках, а также на фолликулогенез у самок крыс Вистар. Показано, что оба способа введения стромальных клеток и кондиционных сред этих клеток приводят к увеличению количества и диаметра кровеносных сосудов как в стенке матки, так и в мозговом слое яичников. На фолликулярный аппарат яичников мезенхимные стромальные клетки и их кондиционные среды влияния не оказывают
ИЗМЕНЕНИЯ КРОВЕНОСНОЙ И ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ САМОК КРЫС ПРИ ВНУТРИВЕННОМ И ЛИМФОТРОПНОМ ВВЕДЕНИИ МУЛЬТИПОТЕНТНЫХ МЕЗЕНХИМНЫХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК И ПРОДУКТОВ ИХ СЕКРЕЦИИ / Т.И. Дергачева [и др.] // Клеточные технологии в биологии и медицине .— 2019 .— №3 .— С. 203-207 .— URL: https://rucont.ru/efd/703917 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.