Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Вестник Всероссийского общества специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии  / №2 2019

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ, ПЕРЕНЕСШИХ НЕЙРОИНФЕКЦИИ (300,00 руб.)

0   0
Первый авторСамойлова И. Г.
Страниц6
ID691855
АннотацияНа основании многолетнего опыта восстановительного лечения детей, перенесших нейроинфекцию, разработаны и апробированы организационные и клинические методики для улучшения качества и эффективности существующих услуг в области нейрореабилитации, на основании которых предложена модель создания нейрореабилитационной службы в Санкт-петербурге (в соответствии с выводами и рекомендациями ВОз в этой области) для пациентов с тяжелыми неврологическим нарушениями.
Самойлова, И.Г. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ, ПЕРЕНЕСШИХ НЕЙРОИНФЕКЦИИ / И.Г. Самойлова // Вестник Всероссийского общества специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии .— 2019 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/691855 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.