Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №10 2019 (154,00 руб.)

0   0
Страниц10
ID685438
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2019 .— №10 .— 10 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685438 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№10_2019.pdf
0+ № 10 (436) Май 2019 От имени редакции я благодарю всех сотрудников проЖивой хештег «Сохраните детские жизни» Дорогие друзья! ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ Новый рекорд России: паганды Госавтоинспекции МВД России, всех педагогов и юных участников акции «Живой хэштег» за сплочённость и поддержку нашей идеи. Мы вместе смогли всколыхнуть всю страну и привлечь внимание общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма. Подобный проект был реализован в России впервые и В акции «Живой хештег» приняли участие более 6 тыстал беспрецедентным по масштабу и искреннему желанию всех —и детей, и взрослых внести свой вклад в общее дело безопасности на дорогах. сяч детей из почти 30 регионов — это стало официальным достижением, занесенным в Книгу рекордов России. Соавторами рекорда стали все регионы, которые приняли участие в построении хэштега. Я уверена, совместная работа над подобными проектами поможет сделать дороги России безопасными для всех! Главный редактор Алла Суражевская Подробности на стр. 6–7
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ