Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №3 2018 (154,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID685407
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2018 .— №3 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685407 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№3_2018.pdf
В «Родительский патруль» вышел в рейд на улице, прилегающей к лицею № 126, ближе к входу в учебное заведение. Данное предложение рассмотрят специалисты. ОГИБДД ОМВД России по г. Новосибирску перевозки несовершеннолетних — все перевозили детей с использованием специальных удерживающих устройств и ремней безопасности. От детей и родителей «Дорожному патрулю» поступило предложение перенести пешеходный переход элементы на одежде или ранцах. Дорожная дисциплина порадовала меньше: на глазах общественников несколько ребят пытались перейти дорогу в неположенном месте. С нарушителями провели разъяснительные беседы и объяснили, что переходить проезжую часть следует по пешеходным переходам или на перекрёстках по линии тротуаров и обочин, предварительно убедившись в безопасности. Среди родителей-водителей, подвозивших школьников на занятия, не нашлось нарушителей правил ли выполняют правила перевозки несовершеннолетних. Родители и полицейские проводили тематические беседы, раздавали наглядную агитацию, интересовались мнением жителей района по улучшению организации движения вблизи образовательной организации. Участники патруля отметили, что у всех встретившихся им школьников имелись световозвращающие Калининском районе Новосибирска прошел рейд «Родительский патруль», в ходе которого представители родительской общественности лицея № 126 вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Новосибирска проверили, как школьники используют световозвращающие элементы, а их родитеЗОткрылась «Школа ответственных родителей»! Панятия — в каждом номере «ДДД»! Внимание! Внимание! С олезная информация для дошкольников и их родителей Ховеты по обучению безопасному поведению на дороге отите, чтобы ваш ребёнок стал грамотным участником дорожного движения? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! www.dddgazeta.ru Всероссийская газета. Издае ётся с 2000 года № 3 (405) Февраль 2018 Стр. 3
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.