Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Методические рекомендации по выполнению практических занятий по дисциплине ОП.04. Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (90,00 руб.)

0   0
АвторыГуров А. А.
ИздательствоИзд-во Орел ГАУ
Страниц27
ID684469
АннотацияДанное пособие является методическими рекомендациями по выполнению практических работ по дисциплине ОП.04. Основы механизации, электрификации и автоматизации в с/х производстве. Целью написания данного пособия является систематизация и углубление теоретических знаний обучающихся по дисциплине ОП.04. Основы механизации, электрификации и автоматизации в сельскохозяйственном производстве, а также приобретение обучающимися практических навыков в области механизации, электрификации и автоматизации технологических процессов в растениеводстве и животноводстве. В предлагаемом пособии приведены методические рекомендации по планированию и проведению учебных практических работ: практическая работа №1 расчет тяговых свойств трактора для заданных условий и практическая работа №2 расчет состава машинно-тракторных агрегатов для выполнения различных технологических операций и выбор способа движения агрегата. Каждая из практических работ включает в себя: цель работа, материалы и оборудование, задание порядок выполнения работ. Пособие предназначено для аудиторной работы обучающихся под руководством преподавателем.
Кому рекомендованоПредназначены для студентов учреждений СПО, обучающихся по специальности 35.02.05 Агрономия.
УДК631.1(07)
ББК40.7я7
Методические рекомендации по выполнению практических занятий по дисциплине ОП.04. Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта / А.А. Гуров .— Орёл : Изд-во Орел ГАУ, 2017 .— 27 с. — URL: https://rucont.ru/efd/684469 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТОДИЧЕСКИЕ_РЕКОМЕНДАЦИИ_ПО_ВЫПОЛНЕНИЮ_ПРАКТИЧЕСКИХ_ЗАНЯТИЙ_По_дисциплине_ОП.04._Основы_механизации,_электрификации_и_автоматизации_сельскохозяйственного_производства_Для_специальности_23.02.03_Техническое_обслуживание_и_ремонт_автомобильного_транспорта_.pdf
СОДЕРЖАНИЕ 1 Введение 2 Методические рекомендации по выполнению практических работ 3 Правила техники безопасности при выполнении студентами практических работ 4 Практическая работа №1 расчет тяговых свойств трактора для заданных условий 5 Практическая работа №2 расчет состава машинно-тракторных агрегатов для выполнения различных технологических операций и выбор способа движения агрегата 6 Заключение 7 Литература 4 6 6 8 11 25 26 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ