Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №46 2020 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID684111
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2020 .— №46 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/684111 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№46_2020.pdf
 №1 СОБЕСЕДНИК ля бедных» 6 в часнцернтные руки Общероссийская еженедельная газета 16+ www.sobesednik.ru №46 (1828) Так отправят ли Чубайса на Крайний Север? 9 ISSN 1560 5663 – 2 0 0 4 6 9 771560 566008 > ЕИван Охлобыстин: Даже если бы я бы всфремов был людоедом, Покупайте газету в киосках или оформляйте подписку на почте, электронная версия на сайте всего за 10 рублей!!! е равно просил за него 12–13 Почему российскую вакцину «Спутник V» д называют «вакциной  : не оОтец никогда ко жейный ору тдал бы 14 Так называлась когда-то книга Лимонова, и трудно подыскать другое название к хронике прошедших выходных. Смерть 2–8 декабря 2020 г. современных героев Заместитель главы отдела управления МЧС по Башкирии Ренат Абдульманов погиб во время охоты на лося. Заместитель главы Новоуральска Свердловской области Михаил Черницжкий тоже погиб на охоте. И ровно в тот нин росе день во время празднования имесийского бизнесмена погиб его сводный брат, пасынок миллиардера Аркадия Скорова. На именины была заказана историческая реконструкция с с военной техникой (стоимостью, как ожевин попал под БТР. взгВсе эти трагедии объединяет, на мой Кообщают, 250.000 рублей), и Андрей ляд, то, что все три гибели – героические и в каком-то смысле феодальные. Высшее чиновничество гибнет во время с боевых развлечений – охоты и реконся как мужчины. А что вы хотите? сить У людей должны быть способы повыадреналин. И если повседневная жизнь, равно как и будничная работа, не предлагает им никакой содержательной деятельности, никакого осмысленного героизма, а только имитацию на всех уровнях – они, конечно, будут охотиться. Или играть в войну с реальной боевой бывает у техникой. Или устраивать автогонки налицах вверенных им городов, что тоже все погибшие были именно настоящими мужчинами, просто им негде в нынешней России проявлять свои истинно мужские качества. Им приходится либо врать, либо изображать бурную деятельхность. Хорошо белорусам – у них по выт, во время которого тоже, слуприговор от Быкова на ктрукции; во время мужских праздников, ватьоторых они только и могут реализосплошь и рядом. И я уверен – ный спородным завелся настоящий экстремальгчается, убивают. А россиянам остается онструкцию с боевой техникой, занимаются обычным гладиаторским мочиловом, которое стало для провинциальной России такими буднями, что о нем обычно и не сообщают. Все это в порядке вещей, просто так и незачем жить, сошлось наглядно. Когда людям нечем они устраивают себе смерть во время героических и негероических развлечений. И эта смерть кажется мне более героической, чем такая жизнь, – хотя бы потому, что коечто становится понятно самым непонятливым. Тлавным образом охота – пуще неволи. либо реке же, кто не может позволить себе охоту Подробности на стр. 22, 24 фото: соцсети
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.