Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бюллетень экспериментальной биологии и медицины  / №3 2019

СОВМЕСТНОЕ ДЕЙСТВИЕ КОСТНОГО МОРФОГЕНЕТИЧЕСКОГО БЕЛКА-2 И ЭРИТРОПОЭТИНА НА РЕГЕНЕРАЦИЮ КРАНИАЛЬНЫХ ДЕФЕКТОВ КОСТНОЙ ТКАНИ У МЫШЕЙ (680,00 руб.)

0   0
Первый авторГромов
АвторыБартов М.С., Орлова П.А., Манских В.Н., Кривозубов М.С., Грунина Т.М., Манухина М.С., Струкова Н.В., Никитин К.Е., Лунин В.Г., Карягина А.С., Гинцбург А.Л.
Страниц5
ID682941
АннотацияНа модели регенерации краниальных дефектов критического размера у мышей изучено совместное действие BMP-2 прокариотического происхождения в дозах 1 и 10 мкг и рекомбинантного эритропоэтина (“Эпостим”), вводимого подкожно в область дефекта в суммарной дозе 6000 МЕ/кг. Эритропоэтин существенно улучшал количественные и качественные характеристики костной ткани в зоне имплантации при совместном применении с BMP-2 как в дозе 1 мкг, так и 10 мкг
СОВМЕСТНОЕ ДЕЙСТВИЕ КОСТНОГО МОРФОГЕНЕТИЧЕСКОГО БЕЛКА-2 И ЭРИТРОПОЭТИНА НА РЕГЕНЕРАЦИЮ КРАНИАЛЬНЫХ ДЕФЕКТОВ КОСТНОЙ ТКАНИ У МЫШЕЙ / А.В. Громов [и др.] // Бюллетень экспериментальной биологии и медицины .— 2019 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/682941 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ