Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Хирургическая практика  / №4 2018

РАЗВИТИЕ ПРИМЕНЕНИЯ ИССЕЧЕНИЯ ПОДМЫШЕЧНЫХ ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛОВ С ПОМОЩЬЮ ВИДЕОЭНДОСКОПИЧЕСКОГО ПРОХОДА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторРешетов И. В.
АвторыЧэнь Ко , Синельников М. Е., Чжан Сяобинь
Страниц4
ID681198
АннотацияПо мере постепенного развития видеоэндоскопической технологии в области хирургии, широко использовалась концепция видеоэндоскопического лечения рака молочной железы. В настоящем тексте осуществляется углубленный анализ и исследование применения технологии видеоэндоскопического прохода в хирургии рака молочной железы. В нем рассматривается история видеоэндоскопической хирургии молочной железы, обобщаются указания для иссечения подмышечных лимфатических узлов с помощью видеоэндоскопического прохода и причины прекращения развитии молочной железы. По сравнению с традиционной хирургией, технология видеоэндоскопического прохода имеет преимущество небольшого разреза и косметические преимущества, при этом нет очевидной разницы в эффективности по сравнению с традиционной хирургией. Видеоэндоскопический проход может в максимальной степени выявить более точную анатомическую структуру и эффективно уменьшить частоту возникновения осложнений, не уменьшая терапевтический эффект и обеспечивая косметический эффект, что повышает удовлетворенность пациентов.
РАЗВИТИЕ ПРИМЕНЕНИЯ ИССЕЧЕНИЯ ПОДМЫШЕЧНЫХ ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛОВ С ПОМОЩЬЮ ВИДЕОЭНДОСКОПИЧЕСКОГО ПРОХОДА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ / И.В. Решетов [и др.] // Хирургическая практика .— 2018 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/681198 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.