Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Бюллетень экспериментальной биологии и медицины  / №1 2019

ВЫДЕЛЕНИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНОВ КЛАССА G, АССОЦИИРОВАННЫХ С ТКАНЬЮ ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА (680,00 руб.)

0   0
Первый авторИгнатьева
АвторыЗиганшина М.М., Шилова Н.В., Хасбиуллина Н.Р., Бовин Н.В., Тютюнник В.Л., Сухих Г.Т.
Страниц4
ID677792
АннотацияПроведена оптимизация метода выделения антител из ткани плаценты условно здоровой пациентки. Были оценены четыре протокола выделения антител и рекомендован для использования протокол с измельчением ткани (без гомогенизации) и элюцией антител последовательно кислым и щелочным буфером. Охарактеризован репертуар выделенных антител с помощью гликочипа. Установлено частичное совпадение специфичности выделенных антител с антителами в периферической крови, что свидетельствует об их вероятной ассоциации с углеводными антигенами в плаценте. Идентификация потенциальных молекулярных мишеней антител, являющихся резидентными в плаценте, необходима для понимания механизмов формирования иммунологической толерантности к плоду
ВЫДЕЛЕНИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНОВ КЛАССА G, АССОЦИИРОВАННЫХ С ТКАНЬЮ ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА / Н.В. Игнатьева [и др.] // Бюллетень экспериментальной биологии и медицины .— 2019 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/677792 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.