Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бюллетень экспериментальной биологии и медицины  / №3 2018

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОЛИФЕРАТИВНОЙ И АПОПТОТИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ МОНОЦИТАРНЫХ КЛЕТОК КОСТНОГО МОЗГА У ПОТОМСТВА САМОК КРЫС С ХРОНИЧЕСКИМ ТОКСИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ПЕЧЕНИ (680,00 руб.)

0   0
Первый авторБрюхин
АвторыКомарова Т.М.
Страниц4
ID670424
АннотацияАнализировали особенности пролиферативной и апоптотической активности клеток моноцитарного ростка костного мозга потомства матерей с экспериментальным токсическим поражением печени. Исследование проводили на крысятах в разные сроки онтогенеза. Выявлено угнетение пролиферативной и усиление апоптотической активности в моноцитарных клетках костного мозга крысят опытной группы исследования по сравнению с интактными
Брюхин, Г.В. ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОЛИФЕРАТИВНОЙ И АПОПТОТИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ МОНОЦИТАРНЫХ КЛЕТОК КОСТНОГО МОЗГА У ПОТОМСТВА САМОК КРЫС С ХРОНИЧЕСКИМ ТОКСИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ПЕЧЕНИ / Г.В. Брюхин, Т.М. Комарова // Бюллетень экспериментальной биологии и медицины .— 2018 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/670424 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ