Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №47 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665592
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №47 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665592 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№47_2019.pdf
    вНад путинской всластью шутят и все злее е чаще 8 16+  : Закон об «иноагентах» вызывает о только твращение 12 www.sobesednik.ru Общероссийская еженедельная газета приговор от Быкова Внимание, я знаю русскую национальную идею, она же роль России в мировом разделении труда. Так вот... Захвалить, чтобы низвергнуть Идея эта заключается в том, чтобы брать чужие национальные идеи, страстно поднимать на щит, доводить их до абсурда, компрометировать и выбрасывать. Как говаривал Григорий Горин (ци№47 (1783) 11–17 декабря 2019 г. Выходит с 1984 года КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ тирую по памяти), фашизм в России не пройдет – не потому, что у нее иммунитет, а потому, что в России ничто не проходит. Царь Соломон говорил, что все проходит, а у нас – ничего. Так взяли идеи византизма, социализма, капитализма – и показали их полную нежизнеспособсность; взялись насаждать кукурузу – и ерьезно скомпрометировали саму идею кукурузы. Если Россия кого-то возносит – имейте в виду, она делает это только для – того, чтобы низринуть: память о Сталине памятник это не только история расстановки ему Р их тайных ночных сносов. Учтите, если ов по всей стране, но и история деоссия начинает вас захваливать – она лает это только для того, чтобы посмотреть, как у вас закружится голова и как вы принародно, в свете софитов шлепнетесь. Вот сейчас возносили Егора Жукова за его речь на суде, действительно прекрассайтов,кную, но стоило ему выйти с условным сро-ом и запретом на администрирование как в нем начали массово разочаровываться. Спрашивается, кумира-то из него кто велел делать? Но ведь делали только для того, чтобы тем верней скинуть. И идеалист-то он, и либертарианец, и христианства не понимает, и крымнашист в душе, и уже заявил о своих президентских амбициях, в 21-то год! Полное ощущение, что наше главное ноу-хау – всячески компрометировать любой образ действий, чтобы потом с полным правом заявить: сделать ничего нельзя! И опять сидеть дальше сложа руки. Чем бы Россия ни увлекалась – она, кажется, увлекается этим только для того, чтобы вывалять в грязи очередной объ–ект увлечения. Так было и с Пушкиным у который, собственно, от этого погиб, Премьер аплодирует журналистам: 6 ISSN 1560 5663 – 1 9 0 4 7 спев написать «Поэт! не дорожи любовию народной». Хорошо, если Жуков последует совету «Хвалу и клевету приемли равнодушно». Вот Владимир Путин, кажется, на свой счет давно не обольэщается. Он знает цену и этой любви, и Медведеву не задали ни одного острого вопроса 9 771560 566008 > ZIVERT — та, которая взорвала российскую эстраду в 2019 году Всероссийская декада подписки с 2 по 12 декабря 2019 г. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! тим любящим. Но можно ли успешно управлять народом, который настолько презираешь? Нет, конечно. хватыватьА потому наш удел и дальше – поди разоблачать все идеи, воз16 двигать и свергать любую личность. Есть такое понятие на горных дорогах – улавливающий тупик. фото: РИА «Новости»
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.