Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №39 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665584
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №39 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665584 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№39_2019.pdf
 : вряПри Путине во д лизможны какие-то обновления 16+ 12–13   сверКому выгодныдны чемезовского «Ростеха» хприбыли ыли 8–9 www.sobesednik.ru Общероссийская еженедельная газета приговор от Быкова Грета Тунберг не получила Нобелевскую премию мира. Для этого нужны серьезные многолетние усилия. Каких оромо нам не хватает мира в регионе 43-Такие усилия предпринимал ради летний Абий Ахмед №39 (1775) 16–22 октября 2019 г. Выходит с 1984 года Али, эфиопский премьер с апреля прошлого года, так что все справедливо. Сам он представитель народа оромо, мусульманин, мать у него православная, отсюда веротерпимость. урегуГоворить о том, что Абий Ахмед Али КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ треей,лировал конфликт Эфиопии с Эрипока все-таки преждевременно: горячая его фаза пришлась на 1998– 2000 годы, тлеет он и посейчас, но эфиопский премьер пообещал эритрейцам выполнить решение Международного трибунала в Гааге, который присудил Эритрее город Бадме. В городе этом жили, по переписи 2005 года, 834 мужчины и 729 женщин, тогда как жертвасми эфиопско-эритрейского конфликта тали 60.000 эфиопов и 40.000 эритрейцев (правда, обе стороны признают по 20.000 убитых). Всё, как в «Гамлете»: «Смотреть на двадцать тысяч обреченсных, готовых лечь в могилу, как в поущихся и не зарыть убитых». Мироегипттдать спорный город: он еще уступил ние», янам спорную ГЭС «ВозрождеНила. сооружаемую на правом притоке Но главное – он либерализовал стель, за обладанье спорною полоской, дертоль малой, что на ней не разместить творческие заслуги эфиопского преомьера не ограничиваются обещанием политическую жизнь в Эфиопии: там прошли демократические выборы, ключевых оппозиционеров выпустили из тюрем, а министром обороны впервые в истории назначили женщину, Аишу Мохаммед Русу, после чего количество мужчин и женщин в правительстве уравнялось. Лично вы, товарищи, как хотите, а я мой сигнал Р усматриваю в этом награждении пряоссии. Ясно же, что цель Зверское убийство в9-летней Лизы из Саратова сколыхнуло Россию 4 ISSN 1560 5663 – 1 9 0 3 9 9 771560 566008 > Почему государство не выигрывает в «Спортлото» 7 Всероссийская декада подписки с 3 по 20 октября 2019 г. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! Нобелевского комитета вовсе не поощрить какую-то там Эфиопию, которая вовсе не в центре внимания мира. Россию они страстно желают наградить – и не могут. А наградят, когда российская власть урегулирует конфликт с Украиной, отдав границу под ее контроль, выпустит оппозиционеров и отправит на к их место (пусть хоть просто в отставку) оррупционеров, проведет демократические выборы, а министром обороны в знак миролюбия сделает женщину. Пока, правду сказать, все это высглядит маловероятным. Среди отечерооссии не окажется представитель нада оромо. твенных политиков не просматривается кандидат с такой программой. Р Видимо, придется ждать, пока во главе фото: соцсети
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.