Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №35 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665580
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №35 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665580 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№35_2019.pdf
  Н офисах После «умного в голосования» «гавального прошли 16+ лупые обыски»   10 www.sobesednik.ru приговор от Быкова О чем мог рассказать ЦРУ сбежавший сотрудник 6 езидента прадминистрации Общероссийская еженедельная газета Владимир Путин встретился в Дагестане с бойцом Хабибом Нурмагомедовым и поздравил с победой на турнире в Абу-Даби. йцом ораДУШИ №35 (1771) 18–24 сентября 2019 г. Выходит с 1984 года КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ 20 лет спустя прекрасные порывы Президент России любит спортсменов, с ними он традиционно откровенен. Хабибу Нурмагомедову он сказал: «Я посмотрел. Хороший удушающий прием. Классический удушающий прием, и на горло ты ему не давил. Правда-правда, нет, я видел, с двух сторон, как положено, сжимал. Все по-честному». – То, что у нас спортивный президент бойцы хорошо. То, что у нас первоклассные о них ре – еще лучше. И собственно, не чь, а вот об этой откровенной проговорке: удушение – в самом деле любимый прием Владимира Путина и породившей его службы. Не зря в СССР бытовал анекдот, что в кабинете Берии висел портрет Пушкина с надписью «Души прекрасные порывы». Это самое они и делают. Можно даже сказать, что за время своего президентства Владимир Путин задушил тут в объятиях, с самыми лучшими намерениями, всё, с что было тут живого, перспективного и, тало быть, опасного. В России более или менее задушены: любая публичная политика, оппозиционная деятельность, полемика, обсуждение концепций будущего, конкуренция в бизнесе, идеологические дискуссии, культура, обставленная запретами, телевидение, пресса, некоторые сегменты с интернета – в общем, все, где может госулучайно прорасти мнение, отличное от Вдарственного. го х том-то и проблема, что даже самовласорошего человека из спецслужб во ть пускать категорически не рекосмендуется. Он будет честно, с полным что эоблюдением правил удушать, потому то его профессия. И никто ему не объяснит, что главная задача президента – это не консервировать, а растить, не огораживать, а стимулировать. Рано к или поздно надо будет выбрать того, не борьбто из всех видов спорта предпочитает крайнем су, а игру. Шахматы там или в Вот только поймет ли Россия? За получае футбол. сследние двадцать лет большая часть нанадо побееления уже привыкла, что даже в игре ждать любой ценой, не щадя – себя и других. Что игровые виды спорта тоже только повод для самоутвержПострадавшие при терактах: Нам прислали по 7 рублей 8 ISSN 1560 5663 – 1 9 0 3 5 9 771560 566008 > Юрий Вяземский: Не могу считать состояние России демократическим обществом дения. И где бы наши ни играли – даже – на музыкальных конкурсах или в кино, овременного мира, увы, уже ся сквозь желание удушать так и прорываетправило с дежурные улыбки. А главное понятно: кто не хочет играть, тот проигрывает. от Быкова 12 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 ноября, подпишитесь до 15 октября на почте по индексам: П1032, 32707, 50164! фото: Валерий Матыцин/ТАСС
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.