Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №21 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665566
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №21 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665566 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№21_2019.pdf
  ми Стоило ли тратить на экллиардыономический междусобойчик 16+ 7  дПригоден ли из сля жизни один городов России амых грязных 8 www.sobesednik.ru Общероссийская еженедельная газета приговор от Быкова Стала точно известна дата очередной прямой линии Владимира Путина – мероприятия, которое всегда повышало ему рейтинг, настроение и жизненный тонус. Раскаленная линия даетСтрана за этими линиями наблюнией, с неуклонно возрастающей иро№21 (1757) 12– 18 июня 2019 Выходит всё меньше, но есть у меня смутное предчувствие, что нынешняя встреча с президента с народом окажется либо с 1984 года КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ енсационной, либо последней. Формат давно перестал себя оправсмотрят их всё неохотнее, верят дывать, его все чаще сравнивают с «Полем чудес»: народ дарит президенту грибки, президент народу – детские площадки, – но как-то в последнее время идилличность этих контактов несколько подпортилась. Даже речь Путина на ПМЭФ, которая задумывалась как новый Мюнхен, оказалась смазана последующими событиями, да и российско-китайское единение выразилось разве что в дарении панд, которых, как сообщили федеральные каналы, при учают к русской жизни прослушиванием голоса все того же Путина. Эта новость вызвала не умиление, а дружный хохот и взрыв сетевого юмора. Это заставляет предполагать, что 20 июня власть использует традиционный формат совершенно нетрадиционным образом и произведет сеанс монументального запугивания. Вариант А, наименее вероятный. Серия громких отставок среди силовиков, к с публичной поркой. Кандидаты: руоводство космической отрасли, МВД, исполнители провокации с Голуновым. Вариант Б, довольно ожидаемый. Внутренняя угроза, курируемая извне: все протестующие – агенты иностранного влияния, мы дружно объединимся вокруг власти и не дадим раскачивать лодку, враги не дремлют, но органы с не спят и бетонируют публичное проСпасти Ивана Голунова! жЕсли мы здоровые люди — мы поможем ISSN 1560 5663 – 9 771560 566008 урналисту обрести свободу 5 женщКто они и с кем они – 1 9 0 2 1 > ины из высшего общества 9 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 августа, подпишитесь до 15 июля на почте по индексам: П1032, 32707, 50164! транство. Вариант В, который скорей всего и угрозе и осажденной крепос состоится. Новая легенда о внешнейти, провокация на границе либо любой иной б способ отвлечься от внутренних пролем. Для мира это самое опасное, но для россиян – самое привычное, даже уютное. Возможен, конечно, и четвертый вариант, то есть очередное «Поле чудес» без всяких обострений. Но это будет означать лишь новую стадию властной с апатии, что на фоне растущей общетвенной активности почти наверняка ведет к потере управления. Тут уж не знаешь, радоваться или огорчаться: опасен больной с револьвером в руках, но еще опасней больной, сосредоточивший у себя всю власть и впавший в бессознательное состояние. фото: агентство «Москва»
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ