Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №14 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665559
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №14 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665559 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№14_2019.pdf
  ! омогает другим Бывший наркоман избавился от зависимости п и теперь 16+   Гл Главное 15 его жена богатство па главы Счетной ег латы РФ – www.sobesednik.ru Общероссийская еженедельная газета 7 приговор В День р от Быкова космонавтики Владимир Путин посетил НПО «Энергомаш» и анонсировал отказ тин л от призыва в армию. Призыв в никуда №14 (1750) №14 (1750) 17–23 апреля 0 КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ –23 апреля 2019 19 Выходит Выходит года Переход армии на профессиональный принцип произойдет не скоро, добавил Путин, поскольку требуются деньги. Комментаторы услужливо заговорили о десяти годах, которые надо потратить на эту судьбоносную реформу. Так вот, товарищи. Не знаю, будет ли с 1984 года Майкла Калви по оттепель, анонсированная переводом д домашний арест, а Кирилла Серебренникова – на подписку о невыезде, но совершенно точно могу вам сказать, что отказа от призыва в России не будет – по крайней мере в обозримом будущем. Призыв в армию, как все вы давно э догадались (уж точно те, кто служил), – безопасносто вовсе не оборонное мероприятие, и ни при чем. и техническая оснащенность войск, тут ть наших границ, равно как Это такая школа зависимости и бесправия, неизбежный опыт подчинения абсурдным приказам любого старшего, опыт дедовщины, когда она есть, и уставщины, если посильно побеждена дедовщина. Это доказательство абсолютного приоритета государства над личностью решительно во всех вопросах. Это привыкание к мысли о том, что вы в вечном неоплатсном долгу (и если думаете оплатить его –ертвовать, дорожить жизнью для него предательство. Армию не зря называют школой жизни: тот, кто надеется о пройти эту школу экстерном или зачно, никогда не станет полноправным гражданином. Без этого вечного сознания, что вы всегда крайний и должны умереть по первому требованию, из вас никогда не получится идеальный гражданин этого государства, и потому, принимая присягу, вы присягаете не только Родине, но именно этому типу власти. Именно этому коллективному сознанию. Так было при всех властях и во все века, и самым по–четным долгом был именно воинский а гражданским всегда можно пренеКого залюбит до смерти робот-убийца Паулина Андреева 17 ISSN 1560 5663 – 1 9 0 1 4 9 771560 566008 > внеКак спецкор «Собеседника» дрялся в масонскую ложу двешенную к носу осла, надо реагировать соответственно: не при нашей жизни. И если честно, не на этой земле. Быкова лужбой в войсках, то фигу. Вы родились здесь и потому навсегда обязаны). Пребывание в долгу – основа здешнего мировоззрения. Солдат всегда ж виноват и всегда крайний, он обязан бречь, и вообще слово «гражданский» в устах истинного служаки всегда презрительно. поТак что на очередную морковь, 10 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 июня, подпишитесь до 15 мая на почте по индексам: П1032, 32707, 50164! фото: «Первый канал»
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.