Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №11 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665556
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №11 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665556 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№11_2019.pdf
 т Почему в бизнесак успешнае родня Ч главы «Ростеха» емезова 16+ 8 ,   Кому из олигархов мы переплачиваем за услуги ЖКХ www.sobesednik.ru Общероссийская еженедельная газета 7 приговор от Быкова ра о края пов с Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов расплакался во время общения с многодетной матерью из Читы. Слеза №11 (1747) 27 марта – 2 апреля 0я 2019 Выходит с 1984 года КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ губернатора ребенок перенес менингитОльга Сережина, у которой младший ожачим инвалидом, была выброшена из и стал лечереди на жилье и живет в разваливающемся бараке, где нет водоснабжения. Временный губернатор, увидев ее жилищные условия и услышав рыдания, сам не удержался от слез. Теперь над ним издевается вся сетевая Россия, припоминают и слезы Путина после «победы» на выборах 2012 года (кого там было ю побеждать-то?), да вообще оттаптыватся, как могут.Правду сказать, я хочу этого губернатора защитить и даже пожелать ему, чтобы он перестал быть врио. Классово он мне никак не близок, скорее уж поколенчески (1969 г.р.), у него стандартная постсоветская управленческая к биография, и нет никаких предпосылок тому, чтобы Забайкалье при нем расцвело. Я даже думаю, что это не от него зависит. Но в наше время и простая человеческая реакция «от них» – а «их» уже воспринимают исключительно как инопланетян – большое дело. Разумеется, они часто используют свое общение с народом исключительно для пиара, но в основе этих спонтанных реакций р лежит искренний порыв. Легендарный тал Калмыкуководитель Кабардино-Балкарии Беов, узнав, что одна семья живет в полуразрушенном домике и не ест ничего, кроме семечек, выгнал всех своих замов на строительство, и они за сутки отгрохали им новый просторный дом; если это пиар, то я за такой пиар. В России не любят государственных чиновников вообще, а плачущих – ососбенно. Николаю Рыжкову так и не протили – он расплакался в Спитаке, увидев последствия землетрясения 1988 года, и получил кличку «Плачущий большевик». Но, по-моему, если они все х равно ничего не могут сделать, пусть отя бы плачут. Перемены начнутся не тогда, когда стизация или чиновники «выдавят рухнут запреты, произойдет демокра- из Юрий Быков: Режиссер ISSN 1560 5663 – 1 9 0 1 1 12 на чМеня задолбало разделение умазых и белую кость 9 771560 566008 > За что россиянину вручили в США «спортивный Оскар» 20 Не пропустите досрочную подписку по льготной цене по 31 марта 2019 г. Владимир Путин на расширенной кебя маленького Сталина», как призвалоллегии прокуратуры. И даже не тогда, когда выпустят Кирилла Серебренникова, чью участь рекомендовал смягчить сам (!) Дмитрий Киселев. Перемены произойдут, когда у «них» случатся человеческие эмоции. Агнцы не возлягут с волками, нечего им ждать. Но пусть крокодил хотя бы прослезится: его слезы лучше, чем его улыбка. фото: РИА «Новости»
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.