Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Школьный психолог (ИД 1 Сентября)

Школьный психолог (ИД 1 Сентября) №1 2018 (330,00 руб.)

0   0
Страниц64
ID657257
Школьный психолог (ИД 1 Сентября) .— 2018 .— №1 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/657257 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Школьный_психолог_(ИД_1_Сентября)_№1_2018.pdf
В НОМЕРЕ январь–февраль 2018 ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ГИЛЬДИЯ КОЛЛЕГИ Олег ХУХЛАЕВ Что такое психологическая травма Базовые положения, необходимые для практической работы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Наталья БОЛОТОВА Методика «Мозарт-терапия» в коррекционной работе с детьми МЕТОД В ТЕОРИИ И НА ПРАКТИКЕ Зоя САГИНА В зеркале конфликта Информационная сессия для старшеклассников Ольга ХУХЛАЕВА «Неправильная страна» Настольная психологическая игра для коррекции социальных страхов Мария ЩУРОВА Большой термометр для общего собрания Практика равного диалога при обсуждении совместных решений 22 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Ольга МАРТЫНОВА Ключ к себе Цикл социально-психологических тренингов для подростков с девиантным поведением Елена ВАРФОЛОМЕЕВА «Я отличаюсь от тебя…» Видеоматериалы для развития толерантности к детям с ОВЗ ДОШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ Людмила МАРДЕР Я и Мы Групповые процессы в детском саду 36 32 26 20 14 9 Светлана ЖИЛЯЕВА, Юлия МЕРТЕХИНА Что рассказали нитки 4 и пуговицы Интегрированный урок по изо с участием психолога ТЕСТ СО ВСЕХ СТОРОН Екатерина КРАМАР Мой Внутренний помощник Проективная методика для учащихся 4–11-х классов ПСИХОЛОГИЯ НОВОЙ ЭРЫ Марина ЧИБИСОВА Отвечайте искренне и не задумываясь… Как составить вопросы для анкеты ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Виктория КУДЛЕНОК Когда полезно постоять у окна Практические аспекты психолого-педагогического сопровождения семьи, воспитывающей ребенка с РАС ИЗ ПЕРВЫХ РУК Надежда ДВОСКИНА А.В. Мудрик: «Социализация — это баланс между приспособлением человека к социуму и его обособлением» КНИЖНЫЙ ШКАФ Юбилей «Генезиса» ИГРОТЕКА Ольга СИЛИНА Границы и пространства Игра для подростков от 12 лет Уважаемые подписчики бумажной версии журнала «Школьный психолог»! Все подписчики журнала имеют возможность получать электронную версию журнала. Для получения электронной версии: 1) Откройте Личный кабинет на портале «Первое сентября» (www.1september.ru). 2) В разделе «Газеты и журналы/Получение» выберите свой журнал и кликните на кнопку «Я — подписчик бумажной версии». 3) Появится форма, посредством которой вы сможете отправить нам копию подписной квитанции. После этого в течение одного рабочего дня будет активирована электронная подписка на весь период действия бумажной. 62 К статьям, отмеченным этим значком, есть дополнительные материалы в Личном кабинете на сайте www.1september.ru 60 51 46 39 42 56
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.