Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Школьный психолог (ИД 1 Сентября)

Школьный психолог (ИД 1 Сентября) №5 2015 (220,00 руб.)

0   0
Страниц64
ID657227
Школьный психолог (ИД 1 Сентября) .— 2015 .— №5 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/657227 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Школьный_психолог_(ИД_1_Сентября)_№5_2015.pdf
В НОМЕРЕ май–июнь 2015 ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ПСИХОЛОГИЯ НОВОЙ ЭРЫ Никита КОЧЕТКОВ КОЛЛЕГИ Патологическое пристрастие или новая реальность? Размышления о феномене игромании ГИЛЬДИЯ Марина СТЕПАНОВА И вкуса у слов больше нет? В Год литературы — о праве быть читателем МЕТОД В ТЕОРИИ И НА ПРАКТИКЕ Алла ДУМЧЕВА, Ольга ГОЛУНОВА Психологическое обеспечение рабочих программ: 12 шагов Анастасия ЗВОНАРЕВА Приглашение Татьяна УШАКОВА Волшебные круги Использование мандалы в арт-терапевтической работе ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Алла ПОЛТОРАК И жизнь хороша, и жить хорошо! Адаптационная Неделя психологии в колледже ТЕСТ СО ВСЕХ СТОРОН Антон ПРОСКУРИН, Татьяна МАЗУРЕНКО, Юлия СИДОРЧУК 24 20 к расставанию Как правильно завершить работу с клиентом 13 8 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Диана ДУДИНА Формирование психологических ресурсов личности Профилактическая психологопедагогическая программа ИСТОРИЯ ВОПРОСА Анатолий ВИТКОВСКИЙ 16 Инструменты воплощения личностных смыслов, или Что делать, чтобы успеть сделать главное? ВМЕСТЕ С УЧИТЕЛЕМ Ольга ПРОНИНА Рефлексия на уроке Как подготовить проблемный семинар для учителей Инна САРУХАНЯН Подросток и стресс: как помочь? Семинар-тренинг для учителей Рисуем чувства Диагностические приемы для работы с детьми Ольга ХУХЛАЕВА, Анна АДЛЕР, Екатерина ВЕРЧЕНОВА, Анна КРИВЦОВА, Елена КЯДИКОВА Дерево желаний Методика для групповой диагностики личностного развития детей 32 Облачные технологии от Издательского дома «Первое сентября» Уважаемые подписчики бумажной версии журнала «Школьный психолог»! Дополнительные материалы к номеру и электронная версия журнала находятся в вашем Личном кабинете на сайте www.1september.ru Для доступа к материалам воспользуйтесь, пожалуйста, кодом доступа, вложенным в № 1/2015. Срок действия кода — с 1 января по 30 июня 2015 года. Для активации кода: ·· Справки: podpiska@1september.ru или через службу поддержки на портале «Первого сентября» · Зайдите на сайт www.1september.ru Откройте Личный кабинет (зарегистрируйте, если у вас его еще нет). Введите код доступа и выберите свое издание. 30 КНИЖНЫЙ ШКАФ ИГРОТЕКА Ольга СИЛИНА Праздничный калейдоскоп Игра для детей от 6 лет 62 К статьям, отмеченным этим значком, есть дополнительные материалы в Личном кабинете на сайте www.1september.ru 60 КАЛЕНДАРЬ 54 58 52 39 4 Ольга РЕШЕТНИКОВА Самарские секреты Опыт организации работы психологической службы в регионе 36 46
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.