Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №48 2019 (75,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID652381
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2019 .— №48 .— 16 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/652381 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Спасатель_МЧС_России_№48_2019.pdf
Газета чрезвычайно важных новостей № 48 (708) • 20 декабря 2019 года 16+ Всегда нужно готовиться к ЧС Глава МЧС России Евгений Зиничев рассказал журналистам об итогах прошедшего года и определил направления развития чрезвычайного министерства. Cтр. 2 Наука преодоления трудностей Молодые выпускники Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России вспоминают об учебе и рассказывают о своей службе. Для покорения высоты требуется максимум усилий Камчатка была выбрана местом для подведения итогов работы спасательных подразделений Дальнего Востока в 2019 году и постановки задач на ближайшую перспективу. В мероприятии принял участие глава МЧС России Евгений Зиничев. Выбор региона для учебно-методического сбора был сделан неслучайно. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю признано в этом году лучшим в стране в рамках фестиваля «Созвездие мужества». Среди критериев оценки — деятельность пожарно-спасательных формирований и государственного пожарного надзора, обеспечение безопасности людей на водных объектах, эффективность взаимодействия с региональным правительством, состояние охраны труда, Супергерои в гостях у МЧС В Орле персонажи комиксов: Человекпаук, Дэдпул, Черная пантера занялись вопросами пожарной профилактики и пропаганды правил безопасного поведения на водоемах. развитие добровольной пожарной охраны, организация работы с обращениями граждан и так далее. С января по октябрь сотрудники краевого МЧС провели 84 поисково-спасательные операции, огнеборцы 1134 раза реагировали на вызовы различной сложности. В результате их слаженной деятельности помощь получили более 600 человек. — Нельзя достичь высот без каких-либо усилий, за званием лучшего главка 40 лет на страже подземелий О знаменательной дате в жизни Управления военизированных горноспасательных частей в строительстве рассказывает его начальник Антон Срулевич. МЧС России стоит кропотливый и напряженный труд каждого из наших сотрудников: спасателей, пожарных, инспекторов, работников кадрового аппарата и финансово-экономической сферы, руководящего состава и многих других. Уверен, что мы не снизим планку и в следующем году, — отметил начальник краевого управления ведомства Игорь Михно. Пресс-служба ГУ МЧС России по Камчатскому краю Продолжение темы на стр. 3 Да что вы знаете о катастрофах! В библиотеке «Спасателя» юмористический рассказ очевидца, пережившего калифорнийское землетрясение, поведанный русской писательницей Тэффи. Cтр. 5 Чтобы праздники были в радость О чем следует помнить и на что необходимо обращать особое внимание, приобретая новогодние пиротехнические изделия? Cтр. 6 Мазурка для будущих офицеров В Москве полторы тысячи кадетов собрались на традиционный Международный благотворительный бал, приуроченный ко Дню Героев Отечества. Cтр. 7 Cтр. 12 Cтр. 15 Cтр. 16 Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Камчатскому краю
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.