Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Определение тепловых потерь изолированным и неизолированным трубопроводами в системе водяного теплоснабжения (90,00 руб.)

0   0
Первый авторШуляков В. Г.
АвторыСтерлигов В. А., Севостьянов В. В.
ИздательствоИзд-во Липецкого государственного технического университета
Страниц27
ID641020
АннотацияВ методических указаниях представлен алгоритм определения тепловых потерь аналитическим и экспериментальным способами для трубопроводов с изоляцией и без нее. Приведены формулы для расчета тепловых потерь при движении нагретого теплоносителя по данным трубопроводам.
Кому рекомендованоДля студентов, обучающихся по направлениям «Теплотехника и теплоэнергетика» и «Теплоснабжение и вентиляция».
УДК536.2:621.6(07)
ББК22.317я7
Шуляков, В.Г. Определение тепловых потерь изолированным и неизолированным трубопроводами в системе водяного теплоснабжения : метод. указания к лаб. работе по курсу «Источники и системы теплоснабжения» для направлений «Теплотехника и теплоэнергетика» и «Теплоснабжение и вентиляция» / В.А. Стерлигов, В.В. Севостьянов; В.Г. Шуляков .— Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2015 .— 27 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/641020 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Определение_тепловых_потерь_изолированным_и_неизолированным_трубопроводами_в_системе_водяного_теплоснабжения_.pdf
УДК 536.2:621.6(07) Ш 959 Рецензент Шарапов А.И., доцент, к.т.н. Шуляков, В.Г. Ш 959 Определение тепловых потерь изолированным и неизолированным трубопроводами в системе водяного теплоснабжения [Текст]: метод. указ. к лабораторной работе/ Шуляков В.Г., Стерлигов В.А., Севостьянов В.В.– Липецк: Издательство ЛГТУ, 2015. – 24 с. В методических указаниях представлен алгоритм определения тепловых потерь аналитическим и экспериментальным способами для трубопроводов с изоляцией и без нее. Приведены формулы для расчета тепловых потерь при движении нагретого теплоносителя по данным трубопроводам. Табл. 3. Ил. 5. Библиогр.: 7 назв. ©ФГБОУ ВПО «Липецкий государственный технический университет», 2015 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ