Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Развивашка

Развивашка №2 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц51
ID627206
АннотацияИгры, комиксы, головоломки, кроссворды и многое другое для дошкольного возраста с рисунками художника "Союзмультфильма".
Развивашка .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №2 .— 51 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627206 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

головоломки настольная игра поделки ПТЕШЕСТВ ИЕ ПО С К У спецвыпуск №2,2017 ТВОЙ ЖУРНАЛ НА ВСЕ КАНИКУЛЫ 6+ комиксы ЕВ ЁС М Л А Е О А З К ВОВКА «Привет, ребята! <...> С вами снова давай я, Вовка — путешественник по русским сказкам. <...> Добрыня не только очень сильный и смелый богатырь, но и самый модный. <...> В него влюблены все девушки из близлежащих деревушек, а ему подавай разборки со злодеями… Правда, всё меняется с появлением в его жизни Забавы Путятишны. <...> В свободное время выкладывает фотки в Instagram и общается с друзьями в «Контакте». <...> ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ КОНЬ Верный боевой товарищ Добрыни, а по совместительству удобное средство передвижения. <...> БУРУШКА «О Добрыне Никитиче и Змее Горыныче» начинается! <...> ОТГАДАЙ,О КАКОМ ЖИВОТНОМ ИДЁТ РЕЧЬ, И НАРИСУЙ ЕГО Он розового цвета. <...> 47–48 Сказка об Как-то ясным солнечным утречком спит наш Вовка и чудится ему, как будто кто-то нос его щекочет. <...> — И тебе доброе утро, — буркнул Вовка, сонно переворачиваясь на другой бок. <...> И-го-го. украденном смехе Кого ни встретишь — все, как один, печальные, угрюмые да запллаканные, и-го-го. <...> Конь немного помолчал, затем молвил: — Одна знакомая сорока на днях поведала мне необычную новость. <...> 47–48 П Конь БУРУШКА Тебе понадобится: пластилин красного, тёмно-коричневого, жёлтого, светло-коричневого, белого и чёрного цветов. <...> 2 3 Из самого большого шарика светло-коричневого цвета сформируй ножки, голову и туловище. <...> УРОК ЛЕПКИ раскраски Раскрась, как на цветной картинке! <...> Весёлая 16 - ат математика ПРЕКРАСНЫЕ ТВОРЕНИЯ ПРИРОДЫ Долина гейзеров ЧТО ТАКОЕ ГЕЙЗЕР? <...> Гейзеры — это такие фонтаны, которые бьют из-под земли. <...> Вулкан считается спящим, его последнее извержение зафиксировано 8 тысяч лет назад, но в его недрах живёт сила, заставляющая «работать» все гейзеры Камчатки. на Камчатке САМЫЙ-САМЫЙ Самым крупным гейзером является Великан. <...> Он извергает потоки воды объёмом 60 тонн на высоту 35 м, столбы пара достигают 100 м. <...> Великан входит в пятёрку самых крупных гейзеров планеты <...>
Твой_журнал_на_все_каникулы._Спецвыпуск_№2_2017.pdf
головоломки настольная игра поделки ПТЕШЕСТВ ИЕ ПО С К У спецвыпуск №2,2017 ТВОЙ ЖУРНАЛ НА ВСЕ КАНИКУЛЫ 6+ комиксы ЕВ ЁС М Л А Е О А З К
Стр.1