Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Желтая газета "Зажигай!"

Желтая газета "Зажигай!" №32 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID627056
АннотацияИнформация о жизни звёзд кино, политики, культуры и спорта, интервью, полезные советы специалистов, материалы на криминальную тему, интимную и медицинскую тематику.
Желтая газета "Зажигай!" .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №32 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627056 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

16 + КИРКОРОВ №32 август 2017 ПРОРОЧЕСТВО СВЯТОЙ МАТРОНЫ: РОССИЮ ЗАХВАТЯТ ИНДИЯ И КИТАЙ Стр. <...> 12–13 НОВЫЙ ВЕДУЩИЙ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ» ШЕСТЬ ЧАСОВ НЕ МОГ ВЫЙТИ К УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММЫ ПРЕДВИДЕЛ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА МЕДВЕДЕВА И ПУГАЧЕВОЙ Стр. <...> 4 фото: Анатолий Ломохов, Сергей Бертов/Интерпресс/PhotoXpress, Екатерина Чеснокова/РИА «Новости», Global Look/Russian Look 2 КАК ДЕЛА? <...> ФИЛИПП УЖЕ СМИРИЛСЯ С ТЕМ, ЧТО НА ЕГО Неожиданный инцидент случился на гастролях Филиппа Киркорова в Анапе. <...> Филипп не растерялся, взял поклонницу за руки, а затем встал перед НАРГИЗ РАЗГНЕВАЛАСЬ НА ДВОЙНИКА Певица Наргиз столкнулась с мошенниками. <...> Но девушка, выставившая этот пост, не обмолвилась ни словом о шоу двойников или подобного рода мероприятии. <...> Она просто написала: «Наргиз, на дне рождении какойто там новосити Читы» (имеется в виду торговый центр в этом городе. <...> В комментариях к видео, которое Киркоров выложил в своем блоге, фанаты обозвали смелую женщину старой распущенной маразматичкой, а ее перфоманс сочли позорным и отвратительным. <...> На днях актер признался, что наконец-то помирился с матерью своей дочки Анны – Юлией Юдинцевой. <...> Юлия смирилась, что Анна будет жить со звездным отцом, и даже приехала к девочке в гости. <...> Инга ДРОЗД Панин с дочкой в метро ПАНИН ПОМИРИЛСЯ С МАТЕРЬЮ ДОЧКИ -К Панин. <...> Причем передвигался звездный отец не на машине, а на общественном транспорте. <...> Даниил НИКОЛАЕВ Авт фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости», Анатолий Ломохов, Instagram №32, август 2017 Владимиру Жириновскому, похоже, не дает покоя слава Владимира Путина, который недавно привел в восторг добрую половину страны, представ пред всеми в полуголом виде, да еще и с огромной рыбиной в руках. <...> – Я бы не стала обвинять Владимира Вольфовича в каких-то сексуальных отклонениях, – говорит психолог Татьяна Полякова. <...> Что будет с политической карьерой Владимира Вольфовича – увидим. <...> На днях он выставил фотографии с отдыха, на которых запечатлен в чем мать родила. <...> Дмитрий ИЛЬИНСКИЙ фото: Instagram <...>
Желтая_газета_Зажигай!_№32_2017.pdf
16 + КИРКОРОВ №32 август 2017 ПРОРОЧЕСТВО СВЯТОЙ МАТРОНЫ: РОССИЮ ЗАХВАТЯТ ИНДИЯ И КИТАЙ Стр. 9 КОРОЛЁВА НАДЕЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ПОПЕ И ЛЯЖКАХ НАТАША ISSN 1608 3741– 1 7 0 3 2 ПОДПИСАТЬСЯ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ В РОЗНИЦУ! 9771608374008> Подписные индексы: по Каталогу российской прессы – 99597, по Официальному каталогу Почты России – П1035; по каталогу «Белпочта» – 27224 Стр. 21 ОТКРОВЕНИЯ: АБРАМОВИЧ УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С РЕВВОЙ Стр. 12–13 НОВЫЙ ВЕДУЩИЙ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ» ШЕСТЬ ЧАСОВ НЕ МОГ ВЫЙТИ К УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММЫ ПРЕДВИДЕЛ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА МЕДВЕДЕВА И ПУГАЧЕВОЙ Стр. 6–7 Стр. 4 фото: Анатолий Ломохов, Сергей Бертов/Интерпресс/PhotoXpress, Екатерина Чеснокова/РИА «Новости», Global Look/Russian Look
Стр.1