Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Желтая газета "Зажигай!"

Желтая газета "Зажигай!" №2 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID627026
АннотацияИнформация о жизни звёзд кино, политики, культуры и спорта, интервью, полезные советы специалистов, материалы на криминальную тему, интимную и медицинскую тематику.
Желтая газета "Зажигай!" .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №2 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627026 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

11 СЕРБ МИЛОШ БИКОВИЧ ИЗ «ОТЕЛЯ «ЭЛЕОН» ШОКИРОВАН РУССКИМИ ТРАДИЦИЯМИ СУДЬБЫ ВЫРОСШИХ ДЕТЕЙ-КИНОЗВЕЗД: ГРУЗЧИКИ, МАФИОЗИ И ДИПЛОМАТЫ Стр. <...> 7 фото: «Комсомольская правда», Анатолий Ломохов/Russian Look/Global Look, пресс-служба СТС, архив редакции Виталий Милонов: ПОДПИСКА НА САЙТЕ sobesednik.ru ДЕШЕВЛЕ НА 15%! <...> 2 №2, январь 2017 Вика Цыганова убила соболей для жены президента США Певица и дизайнер Вика Цыганова на шоу-показе коллекции собственной одежды передала неожиданный подарок для первой леди США Меланьи Трамп. <...> Меланья – красивая женщина, в знак женской солидарности я ей отправила этот подарок. <...> И написала письмо, в котором пригласила ее в гости в Москву, готова принять Меланью у себя дома. <...> Я готова одеть не только Меланью, но и, например, Ангелу Меркель. <...> Как нам удалось узнать в ателье Цыгановой, жакетик для Меланьи Трамп стоит 120 тысяч рублей. <...> Не раз читала, что Вика Цыганова ездит на охоту, я противница варварства – это форма ничтожного самоутверждения за счет чужой боли. <...> Тем более это уже давно не – Эскападу Цыгановой я – даже Я! – понять не в состоянии: у меня взаимное непонимание с антропоморфными. <...> Как и большинство молодых мамочек, 29-летняя певица напугана громкими криминальными историями с участием сиделок, без всякого видимого повода умерщвлявших воспитанниц. <...> Денис СОРОКИН ля – хищники, они едят, например, белок, и что, их вам не жалко?! <...> Денис ЗИНЧЕНКО фото: Анатолий Ломохов, Instagram Отар Кушанашвили №2, январь 2017 Эвелина Блёданс, узнав о петиции против засилья Аллы Пугачевой на новогодних «Огоньках» (подробнее об этом читайте на стр. <...> -К ОНЕЧНО, я понимаю, что Алла Борисовна не нужЭвелина Блёданс разделась и призналась в любви Пугачевой дается в поддержке, потому что лучше ее, круче, харизматичнее и талантливее нет, не было и не будет, – уверяет Эвелина. <...> Я пела и до сих пор пою в караоке все хиты Аллы Борисовны! <...> – Мне пришлось смотреть новогодний «Огонек», потому что мама приболела, – говорит Виктория. <...> Денис СОРОКИН <...>
Желтая_газета_Зажигай!_№2_2017.pdf
16 + ЭКС-ПРОДЮСЕР ЛАЗАРЕВА РАССКАЗАЛ, КТО МОГ РОДИТЬ СЕРГЕЮ СЫНА №2 январь 2017 ЗАСТАВЛЯЛ ВЫСОЦКУЮ БРИТЬСЯ НАЛЫСО И ГОЛОДАТЬ КОНЧАЛОВСКИЙ Стр. 10 ЧЕМ ПОХОТЛИВЫЕ ДЕВАХИ ПУГАЧЕВА, Стр. 4–5 Подписные индексы: по Каталогу российской прессы – 99597, по Официальному каталогу Почты России – П1035; по каталогу «Белпочта» – 27224 ISSN 1608 3741– 1 7 0 0 2 9771608374008> Стр. 11 СЕРБ МИЛОШ БИКОВИЧ ИЗ «ОТЕЛЯ «ЭЛЕОН» ШОКИРОВАН РУССКИМИ ТРАДИЦИЯМИ СУДЬБЫ ВЫРОСШИХ ДЕТЕЙ-КИНОЗВЕЗД: ГРУЗЧИКИ, МАФИОЗИ И ДИПЛОМАТЫ Стр. 20–21 ЛУЧШЕ Стр. 7 фото: «Комсомольская правда», Анатолий Ломохов/Russian Look/Global Look, пресс-служба СТС, архив редакции Виталий Милонов: ПОДПИСКА НА САЙТЕ sobesednik.ru ДЕШЕВЛЕ НА 15%!
Стр.1