Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Мульт и мир

Мульт и мир №7 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц35
ID627007
АннотацияУвлекательный развивающий журнал для детей, которые уже научились читать! Любимые герои анимационных фильмов вместе с юными эрудитами решают ребусы, бродят по лабиринтам, ищут отличия, разгадывают сканворды. «Мульт и мир» — красочный помощник в учебе и на отдыхе!
Мульт и мир .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №7 .— 35 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627007 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №7/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! <...> НА ПЯТЬ! в гостях: у нас 6+ Смотри «Гравити Фолз» и другие любимые мультсериалы на Канале Disney и участвуй в конкурсе «Загадочное лето» на www.disney.ru/kanal! <...> © 2017 Disney Смотри «Гравити Фолз» и другие любимые мультсериалы на Канале Disney и участвуй в конкурсе «Загадочное лето» на www.disney.ru/kanal! <...> © 2017 Disney 1 №7’2017 Пройди через магические лабиринты волшебника из анимационного фильма «Плюшевый монстр! <...> В скором времени он встречает на своём пути Бигфута. <...> ЗАКАРЯД ЛЕЙБОЛВО ЕГБ ИЛЕТНАГ Ответы впиши в купон на стр. <...> По итогам конкурса купонов три счастливчика получат грамоты от журнала! <...> Пришли страничку с ответами нам и поборись за один из трёх рюкзаков! <...> 5 №7’2017 Доберись до желудей Белки раньше героев анимационного фильма «Реальная белка 2»! <...> 9 №7’2017 Б = К №7 Имя мальчика Н = Л 10 №7’2017 Реши грамматическую арифметику и узнай имена персонажей мультсериала «Стражи Галактики»! <...> №8 ПИТОН — ОН + ВЕЕР — ВЕ + КВИЛЛ ДРАКОН — ОН + C + РАЗРУШИТЕЛЬ АНОРАК — АНО + КАРЕТА — КАР Герои анимационного сериала «Стражи Галактики» ждут тебя вечером по пятницам на Канале Disney! <...> ГАМАК — АК + ГОРА — Г ГРУНТ — Н © 2017 MARVEL Пришли ответы нам и поучаствуй в конкурсе читателей. <...> Ответ скорее впиши в купон в конце журнала и пришли в редакцию, чтобы поучаствовать в конкурсе смекалистых читателей и выиграть один из 5 блокнотов! <...> Добавь фломастером недостающие палочки в каждом иероглифе, чтобы получились буквы, а буквы составили слова. <...> №11 Анимационный фильм «Реальная белка 2» в кино с 24 августа! <...> 14 №7’2017 солнышка! козырёк от Тебе понадобится: одноразовые тарелки из картона гуашь кисть ножницы клей степлер белый картон фломастер ленты АРБУЗИК 1. <...> Одноразовую тарелку обрежь с одного края полукругом, чтобы получилась фигура, похожая на растущий месяц. <...> Раскрась тарелку в цвета арбуза: красный, белый, салатовый <...>
Большие_бабки._Мульт_и_мир_№7_2017.pdf
ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №7/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! Постер внутри! НА ПЯТЬ! в гостях: у нас 6+ Смотри «Гравити Фолз» и другие любимые мультсериалы на Канале Disney и участвуй в конкурсе «Загадочное лето» на www.disney.ru/kanal! © 2017 Disney
Стр.1