Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мульт и мир

Мульт и мир №3 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц34
ID627003
АннотацияУвлекательный развивающий журнал для детей, которые уже научились читать! Любимые герои анимационных фильмов вместе с юными эрудитами решают ребусы, бродят по лабиринтам, ищут отличия, разгадывают сканворды. «Мульт и мир» — красочный помощник в учебе и на отдыхе!
Мульт и мир .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №3 .— 34 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627003 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

6+ ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №3/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! <...> Пронумеруй буквы и прочитай имена персонажей анимационного фильма. <...> №1 Анимационный фильм «Гадкий Я 3» в кино летом! <...> В семейной анимационной комедии «Босс-молокосос» главного героя озвучил Фёдор Бондарчук. <...> Главный герой Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорождённого — фантазёра Тима, который ревнует малыша к родителям. <...> 3 №3’2017 В анимационном фильме «Босс-молокосос» малыш одет в костюм и шляпу. <...> 4 №3’2017 Если каждую из закорючек на табличке 1 дорисовать правильно в нужном направлении, то получится слово ОКЕАН — это видно на табличке 2. <...> Подводные истории» смотри каждое утро со вторника по пятницу на телеканале СТС! <...> №3 ПОВОДОК МИСКА ОВЧАРКА БЕКОН ШЕРСТЬ СЛЕД ЦЕПЬ ЩЕНОК МОПС ДРУГ БИГЛЬ ДВОРНЯГА Оставшееся слово, которого нет в списке, впиши в купон и пришли нам по электронной или по обычной почте для конкурса. <...> Три победителя, которых выберет компьютер, будут награждены почётными грамотами от журнала! <...> №4 КОМБАЙНЕР ВОРС ЛЭДЖЕНДС КРЭШ-КОМБАЙНЕР РОБОТС-ИН-ДИСГАЙС ЛЕГИОН РОБОТС-ИН-ДИСГАЙС МИНИКОНС ЗАРЯЖЕННЫЙ ОПТИМУС ПРАЙМ ШЕРИФ СТЕГОЗАВР МИНИКОН БЭТЛ-ПЭКС Поднеси страничку к зеркалу и прочитай, как зовут приятелей красного робота Гиперчэнджа! <...> За него тебе может достаться один из шести классных призов от Канала Disney! <...> Принцесса Disney Белль ждёт тебя 18 и 19 марта в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! <...> ©2017 Disney №3’201711 Отыщи коня Рапунцель среди этих симпатичных мордашек, если известно, что он белый, как молоко, и выделяется среди других! <...> Познавательный анимационный фильм «Рыбки» в кино с 23 марта! <...> №3’201713 Смурфики Умник, Силач и Растяпа заблудились в Волшебном лесу! <...> Входы под какими цифрами приведут их к Смурфетте? <...> Очаровательный Тебе понадобится: 1 ЖИРАФИК жёлтый картон линейка карандаш белая бумага <...>
Большие_бабки._Мульт_и_мир_№3_2017.pdf
6+ ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №3/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! Постер внутри! НА ПЯТЬ! в гостях: у нас
Стр.1