Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №9 2018 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID623110
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2018 .— №9 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/623110 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№9_2018.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Организация сил гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на региональном уровне ......................................................................................................................................... ОБУЧЕНИЕ ГО И ЧС Рекомендации по организации и проведению вводного инструктажа по гражданской обороне Учебно-консультационные пункты по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ........ ЗАЩИТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ Как оценивают готовность защитных сооружений гражданской обороны при их инвентаризации ......................................................................................................................... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Общие требования к мониторингу химически опасных объектов .............................................. Как прогнозируют медико-санитарные последствия химических аварий и определяют потребность в силах и средствах для их ликвидации ................................................................. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР И ПРОВЕРКИ Обобщение правоприменительной практики органов государственного надзора МЧС России в области гражданской обороны ................................................................................................... МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на региональном уровне ....................................................................... Проверочный лист, используемый при осуществлении государственного надзора в области гражданской обороны ................................................................................................................. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по подготовке населения г. Калуги в области ГО и защиты от ЧС ..................................................................................................... Смотр-конкурс санитарных дружин и санитарных постов в Красноярске .............................. ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Промышленная безопасность опасных производственных объектов ......................................... КОНСПЕКТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ГО И ЧС Задачи структурных подразделений (работников) по гражданской обороне организаций ........ КНИЖНАЯ ПОЛКА Настольная книга (пособие) председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ............................................... 3 8 13 15 18 22 25 36 44 63 67 74 78 79 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 9/2018 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ