Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №7 2018 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID623108
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2018 .— №7 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/623108 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№7_2018.pdf
СОДЕРЖАНИЕ КОЛОНКА РЕДАКТОРА Новые требования к проведению проверок в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера .... ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Должностные обязанности, права и ответственность работника, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны .......................................................................... Основные требования и мероприятия в области гражданской обороны, выполнение которых подлежит проверке надзорными органами ................................................................................. ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Утверждены Основы государственной политики в области промышленной безопасности ...... МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ Организация и ведение гражданской обороны в учреждениях здравоохранения ......................... СТАНДАРТИЗАЦИЯ В ОБЛАСТИ ГО И ЧС Стандарты гражданской обороны и безопасности в чрезвычайных ситуациях ........................ ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Организация оповещения населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера ............................................... ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Положение об эвакуационной комиссии муниципального образования ....................................... РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Опыт организации работы учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в городе Чебоксары ........................................................................... НАДЗОРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Организация проверок готовности образовательных организаций к началу учебного года ......... КОНСПЕКТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ГО И ЧС Вводный инструктаж по гражданской обороне с вновь принятыми работниками .................... ÀÕÎÂ: расшифровка, определение, классификация .................................................................... ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Общие требования к организации проведения проверки работоспособности систем и установок противопожарной защиты зданий и сооружений ..................................................... 3 4 7 34 39 42 52 56 64 71 75 76 78 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 7/2018 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ