Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Воспитание и обучение дошкольников

Воспитание и обучение дошкольников №2 2018 (200,00 руб.)

0   0
Страниц73
ID621460
АннотацияЖурнал для педагогов детских садов и родителей. Среди других изданий по дошкольной тематике журнал выделяется своей нацеленностью на создание воспитательного союза педагогов детского сада с семьёй ребёнка. Здесь вы найдёте практические приёмы и стратегии эффективного педагогического взаимодействия, сценарии конкретных дел, а также опыт коллег, добившихся заметных успехов на этом поприще.
Воспитание и обучение дошкольников .— : Издательский дом "Народное образование" .— 2018 .— №2 .— 73 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621460 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Журнал для педагогов детских садов и родителей. <...> Среди других изданий по дошкольной тематике журнал выделяется своей нацеленностью на создание воспитательного союза педагогов детского сада с семьёй ребёнка. <...> Здесь вы найдёте практические приёмы и стратегии эффективного педагогического взаимодействия, сценарии конкретных дел, а также опыт коллег, добившихся заметных успехов на этом поприще. <...>
Воспитание_и_обучение_дошкольников_№2_2018.pdf
Воспитание и обучение дошкольников 2/2018 Содержание Управление и организация Методический кабинет дошкольного учреждения нового поколения Инновационные формы взаимодействия с семьёй Методическая копилка Конкурс как форма методической работы в детском саду Развитие самостоятельности у детей дошкольного возраста Спортивные праздники как средство патриотического воспитания в детском саду Воспитание нравственности и патриотизма у детей через изучение культуры казачества. Мастер-класс Там, на неведомых дорожках... Играем и учимся Игрушки из крышек Коррекционная педагогика Лесной гость 63 Логопедические игрушки для выполнения артикуляционной гимнастики 68 60 3 12 18 26 39 45 55
Стр.2