Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №46 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621437
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №46 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621437 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. <...> Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. <...> Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. <...> Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке. <...>
Собеседник_№46_2017.pdf
чума XXI века оКак распознать впухоль мозга овремя СобеСедник 14 герой недели общероссийская еженедельная газета 16+ www.sobesednik.ru №46 (1683) Райкин – Быкову: ISSN 1560 5663 – 1 7 0 4 6 12 Я циничный негодяй, грабящий государство?! СНиколай Сванидзе: 9771560566008> была личной местью Берии11 мерть моего деда Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 января 2018 г., подпишитесь до 15 декабря на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! общественный прикорм ФСколько Валерию з адееву платят а лояльность? 7 6–12 декабря 2017 г. Мочегон Родченков Григорий Родченков выступил с новыми обвинениями против наших спортсменов, которые ВАДА признала подлинными. Вот Родченков. Наш Сноуден. Наш Власов. Он наш российский допинг сдал врагу. В отличие от разных негодяев, Я высказаться жестко не могу. Спортсменов жаль – они не виноваты, От прочих отделенные межой. Я не люблю ни WADы и ни «ваты», Но есть еще граница «свой» – «чужой». Одни кричат: «Стукач! Парша! Короста!» РДругие видят в нем второго Че. оссийский спорт и наше руководство Отныне с головы до ног в моче. Кричат, что был он вечно чужд по духу, Что не любил народа и труда, Что вообще распространял порнуху Среди друзей – короче, как всегда. Но как избыть России эту травму? Он сам варил коктейли десять лет. И если он сказал, допустим, правду – ДОн все-таки предатель или нет? Чтела такие делаются в мире, Он вроде даже сделал харакири – Но кто ж сегодня верит НТВ? И даже в самом деле допусти мы, Что спорт – война, а прочее – тщета, Две ценности опять несовместимы: Меж истиной и Родиной – черта. о закипает разум в голове. Вопрос: Плохиш он с банкою варенья Иль обличитель злых силовиков? Амбивалентно даже ударенье: Он РОдченков – иль все же РодченкОв? Нет, первое. Нет, все-таки второе. ГНикто не знает правды до конца. Уибридный спорт. Гибридные герои. жасный век. Ужасные сердца. /Дмитрий Быков. фото: Павел Маркин/ТАСС только у нас!
Стр.1