Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №42 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621433
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №42 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621433 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. <...> Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. <...> Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. <...> Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке. <...>
Собеседник_№42_2017.pdf
бухгалтерия по-черному СобеСедник 8 изp-персон viбласти на визиты Москвы вСколько тратят о Мурманской общероссийская еженедельная газета 16+ www.sobesednik.ru №42 (1679) Ксения Собчак: Меня будут душить в объятиях! 12 ISSN 1560 5663 – 1 7 0 4 2 9771560566008> ЗЗапретить «Порнофильмы» а что кошмарят популярную рок-группу 18 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 декабря, подпишитесь до 15 ноября на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! пенсионер – путину: 10 нз ума еще герой недели вВерим ли мы Неашему ТВ? И т, конечно. е выжили 1–7 ноября 2017 г. «Аншлаг» нам в руки У популярной юмористической передачи юбилей – 30 лет. Неземное сДубовицкая Регина, Наша главная богиня Не рискну сказать чего! РЭталон (подставьте слово) – ущество, Саньше «Дома» и Собчак, Это именно «Аншлаг».Этоловьева, Киселева – о шоу дно пробило, И огромная страна – СОт титана до дебила – той поры живет без дна. Вся страна, забывши прочих, Обсуждала твой «Аншлаг»: ГПочему они хохочут? де берут таких – и как? Нам вокруг таких не видно. ТМожет, зрители твои вглядишься – и глупей. айно вывелись гибридно В засекреченном НИИ? Впрочем, в нынешней России, Полной смеха и цепей, АВсе давно уже такие, Мы живем не при рейхстаге, Мы живем не при вожде – Мы давно уже в «Аншлаге». Потому что он везде. И сидящего под флагом Эталона пустоты Снова выберут с аншлагом – Он бессменен, как и ты. КБудь же счастлива, Регина, Нам весьто не с нами, тот пошляк! А Отечество – «Аншлаг»! /Дмитрий Быков. мир теперь чужбина, фото: Юрий Самолыго
Стр.1