Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №33 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621424
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №33 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621424 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бойцов Росгвардии из Хабаровска привлекли к уголовной ответственности за халатность: они не стали вмешиваться в массовую драку, вспыхнувшую в центре города, а просто уехали с места ЧП. <...> В результате из-за их бездействия погиб известный спортсмен Андрей Драчев. <...> Образованные 1,5 года назад войска Росгвардии получили обширные полномочия и подчиняются лично президенту. <...> Нам говорили, что создается Росгвардия в том числе ради антитеррористической безопасности, а получили мы только взрывы в петербургском метро. <...> /Сергей Ежов. не в бровь, а в глас ЧТО ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛОМ РОССИИ? <...> /Надежда Гужева. курс рубля – владелец и водитель автобуса. <...> В результате полного отсутствия такой решетки на Анапском шоссе в канализацию недавно провалился 8-летний ребенок. <...> А на улице Элеваторной решетки были выломаны в течение нескольких дней, и остается только посочувствовать тем авто, что попали в этот капкан. <...> Во-вторых, отправить местных чиновников на субботник – разгребать мусорные кучи, водворять на место канализационные решетки и рисовать разметку на дорогах города. <...> Нет, конечно, прямо ничего не говорилось, но смысл заУтка – враг государства прета ясен: на оппозиционных сайтах было много шуток про дом для уточки премьера Медведева. <...> Прививать любовь к власти и отвращение к неправильным символам надо уже с детства – к этому явно склоняются наши руководители. <...> В Забайкалье местные власти пригрозили увольнением директорам школ, которые не будут помогать Российскому движению школьников: «Мы будем жестко реагировать вплоть до увольнений, если вы не поддержите движение». <...> – Вы работаете в государственной Росгвардии и сейчас обвиняете представителей забыли спросить Роман Шимко: Не исключаю, что будет эксгумация Начался суд над автоледи, насмерть сбившей 6-летнего мальчика, в крови которого эксперты обнаружили алкоголь. <...> Есть ли надежда на справедливое решение суда, спросил «Собеседник» у отца «пьяного мальчика <...>
Собеседник_№33_2017.pdf
только в «собеседнике» СобеСедник 9 « онду прМинюст вынес ф едупреждение дочери Путина» общероссийская еженедельная газета 16+ www.sobesednik.ru №33 (1670) Дело Серебренникова. Культуру решили взять на испуг 15 ISSN 1560 5663 – 1 7 0 3 3 9771560566008> ПГрустный Шендерович: вропаганда – единственное, чем преуспела нынешняя власть 12 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 октября, подпишитесь до 15 сентября на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! дорогое 1 сентября 18 вобирают детей герой недели сКак малоимущие семьи России школу 30 августа – 5 сентября 2017 г. Макрон-микрон Молодой президент Франции, как сообщает пресса, потратил на услуги визажиста почти 30 тыс. евро, но это не помогло удержать рейтинг популярности, который обвалился аж до 40%. С Макрон – хоть мне и грустно это – егодня сильно уязвлен: Он рейтинг растерял за лето. СОн был Макрон, а стал микрон. у Макрона популярность За месяц рухнула на треть! ейчас на Западе полярность, АНа Штаты страшно посмотреть, Оно, конечно, и реформы, Чем вся страна раздражена, И политические штормы, И необычная жена, Но все хотят Макрона высечь За то, что тридцать тысяч аж – Причем не личных тридцать тысяч! – Потратил он на макияж. КТакого не было бы сроду, Она не анг хочет только перемен. огда бы выбрали Ле Пен: АЛе Пен не думает про моду, Но враг гостей и друг Москвы: Под самым толстым макияжем Не спрячешь нацика, увы. ел, прямо скажем, Но всА эТОТ хуже горькой редьки, Да он плевать хотел на рейтинг, Ему не нужен макияж. Ему не надо декораций, Бессмыслен с музами союз, Ему не нужно притворяться, Да и бессмысленно, боюсь. Пускай разнузданная лажа, Пускай безвыходная жесть – Но нам видать без макияжа: Что заслужили, то и есть. /Дмитрий Быков. е равно исконно наш?! фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Стр.1