Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №20 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621411
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №20 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621411 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

- 6 Зачем в «Гогольцентр» пришли ревизоры Общероссийская еженедельная газета   14 90-летнюю бабу Лену не останавливает ни возраст, ни маленькая пенсия СОБЕСЕДНИК 16+ www.sobesednik.ru №20 (1657) 31 мая – 6 июня 2017 г. Две беды Андрей Звягинцев получил приз жюри Каннского фестиваля за фильм «Нелюбовь». <...> *Фильм Киры Муратовой, награжденный в Берлине в 1990 г. герои недели фото: «Комсомольская правда»/PhotoXpress.ru кадр из фильма «Нелюбовь» ТОЛЬКО У НАС 2 СОБЕСЕДНИК 20’2017 www.sobesednik.ru цифра 62 кг ПОДРОБНОСТИ фото недели весит средний житель Земли, независимо от половой принадлежности. <...> Совет при президенте РФ по правам человека (СПЧ) предложил Владимиру Путину провести к 100-летию Октябрьской революции административную амнистию. <...> Если такая амнистия будет принята, это будет акт настоящего милосердия. <...> Людмила Айвар, адвокат: – Кодекс административных правонарушений не предусматривает такого института, как амнистия. <...> /Надежда Гужева. не в бровь, а в глас СКОЛЬКО ДЕНЕГ В МЕСЯЦ НАДО СЕМЬЕ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ? <...> /Сергей Ежов. курс рубля пытаются обвинить в сибирских пожарах бизнесменов, которые жгли на своей лесопилке опилки. <...> Инна Казанцева За эстетику Новый глава аппарата Алтайского заксобрания потребовала от журналистов не фотографировать депутатов в «невыгодном виде». <...> Ударили BMW по бездорожью В 25 МЛН РУБЛЕЙ н забыли спросить Борис Вишневский: Проведение референдумов хотят усложнить Жители поселка Первомайский обратились в отделение ОНФ Ставропольского края с просьбой, чтобы им помогли с дорогой к райцентру Ипатово. <...> – Когда мы увидели эту дорогу на фотографиях, были под впечатлением, – рассказывает эксперт ОНФ Алексей Гридин. <...> А затем совет возглавил Константин Харчев – и с едой стало совсем плохо. <...> Среди тех, кого хотят лишить мандата – Борис Вишневский (на фото). <...> – Когда Закс должен объленного ходатайства, а также нет ли ошибок в персональных данных и тому подобные вещи. <...> СОБЕСЕДНИК <...>
Собеседник_№20_2017.pdf
- 6 Зачем в «Гогольцентр» пришли ревизоры Общероссийская еженедельная газета   14 90-летнюю бабу Лену не останавливает ни возраст, ни маленькая пенсия СОБЕСЕДНИК 16+ www.sobesednik.ru №20 (1657) 31 мая – 6 июня 2017 г. Две беды Андрей Звягинцев получил приз жюри Каннского фестиваля за фильм «Нелюбовь». Еще один российский фильм – «Теснота» режиссера Кантемира Балагова – отмечен призом Международной федерации кинопрессы (ФИПРЕССИ). Подробнее – на стр. 18. Не ведал мир таких идиллий! Народ, овации готовь! Россию в Каннах наградили За «Тесноту» и «Нелюбовь». Страна такими родила нас, И мы с орбиты не сойдем. Кино – оно всегда диагноз. Как «Астенический синдром»*. Тверды, суровы наши боги, И две беды – как два креста – Не дураки и не дороги, А нелюбовь и теснота. Живи, обиду заглушая, А недоволен – не живи. Страна чудовищно большая, Но тесно в ней от нелюбви. Мы так и знали, если честно. Мы все внутри дурного сна. В любви не душно и не тесно, А нелюбовь всегда тесна. Настолько тесно нам в России, Что все, презрением сочась, Хотят, чтоб сдохли остальные, Причем желательно сейчас. Такой Отчизну и любите. Ведь это почва, а не грязь: Хоть в тесноте – да не в обиде, Хоть в нелюбви – зато гордясь. Ельцин, которого мы не знали: мемуары бывшей первой леди 19 ISSN 1560 5663– 1 7 0 2 0 9771560566008> Телеведущий Артем Шейнин: Да, я убивал. Но только на войне 12 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 июля, подпишитесь до 15 июня на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! Глядеться в зеркало не вредно. Россия сделалась проста, И у нее сегодня бренда Два – «Нелюбовь» и «Теснота». Такая жизнь. Такое лето. Но избавленья не проси – Будь счастлив, что дают за это Призы жюри и ФИПРЕССИ. /Дмитрий Быков. *Фильм Киры Муратовой, награжденный в Берлине в 1990 г. герои недели фото: «Комсомольская правда»/PhotoXpress.ru кадр из фильма «Нелюбовь» ТОЛЬКО У НАС
Стр.1