Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №18 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621409
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №18 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621409 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Как 81-летняя мать спикера ГД Володина стала успешной бизнесвумен 7 СОБЕСЕДНИК Общероссийская еженедельная газета 16+ www.sobesednik.ru №18 (1655) Реновация в Москве: пятиэтажки снести можно – а что делать с несносными людьми? <...> Ведущий Дмитрий Киселев Намедни выглядел побито, Но пояснил без лишних слов, Что стал обычной жертвой быта. <...> Когда кривлялся лицедей, Кричали я, Навальный, Носик: «Как носишь ты таких людей?! <...> /Дмитрий Быков. фото: Андрей Струнин 2 СОБЕСЕДНИК 18’2017 www.sobesednik.ru цифра 1,454 вопрос ребром Полюбили Кадырова? <...> У Сталина, конечно, было больше возможностей развернуться, чем у главы Чечни, но я не исключаю, что скоро Кадыров сможет претендовать на президентское место. <...> /Елена Скворцова. курс рубля районах на днях был даже объявлен режим ЧС. <...> Сергей Шнуров За святость Лидер группы «Ленинград» причислен к лику святых. <...> 5) ПОДРОБНОСТИ фото недели инфографика: «Собеседник» фото на развороте: Андрей Струнин, Shutterstock, «Русский взгляд» фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС ПОДРОБНОСТИ денег нет? забыли спросить Валерий Соловей: В Самаре чиновники хотят взять кредит на покупку колеса обозрения. <...> Прокатить на 120 миллионов Самарское муниципальное автономное учреждение «Парки Самары» объявило о тендере на кредит, который собирается потратить на покупку 50-метрового колеса обозрения. <...> Расплачиваться хотят с доходов, которые принесет само колесо. <...> И вспомнили по такому случаю давнюю историю, как установить колесо обозрения не дали предпринимателю. <...> У меня нет сомнений в том, что реновация будет продолжена. <...> Реновация грозит революцией – Поначалу в митинге планировалось участие оппозиционеров. <...> СОБЕСЕДНИК 18’2017 www.sobesednik.ru наблюдатель ОЛЕГ РОЛДУГИН Игра в одни ворота Глава МВД Владимир Колокольцев 11 мая отпраздновал день рождения, но. <...> Праздники праздниками, а 9 мая президент страны Владимир Путин времени зря не терял – подписал указ об усиленных мерах безопасности в период проведения в России международных соревнований <...>
Собеседник_№18_2017.pdf
  100 ... Как 81-летняя мать спикера ГД Володина стала успешной бизнесвумен 7 СОБЕСЕДНИК Общероссийская еженедельная газета 16+ www.sobesednik.ru №18 (1655) Реновация в Москве: пятиэтажки снести можно – а что делать с несносными людьми? 3–4 ISSN 1560 5663– 1 7 0 1 8 9771560566008> Александр Проханов: Россия выстрадала Дадина. Он – современный Ленин 12 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 июля, подпишитесь до 15 июня на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! герой недели  Что увидел наш спецкор в Киеве, куда Россию не пустили 6 17–23 мая 2017 г. Природа отдохнула на лице Киселева По словам телеведущего, с ним произошла небольшая «производственная травма». Запечатлевшаяся, однако, на лице... Ведущий Дмитрий Киселев Намедни выглядел побито, Но пояснил без лишних слов, Что стал обычной жертвой быта. Я опишу его беду, Причем без всякой похабели: Сажал оливы он в саду В своем именье в Коктебеле, Но поскользнулся средь травы – И пал на землю поневоле Лицом, которое, увы, Знакомо зрителю до боли. Я верю старому бойцу Родного фронта новостного: Никто по этому лицу Не бил, конечно, Киселева. Природа свой вершила суд Над верным бардом Путистана: Того, что зрители снесут, Сама земля терпеть не стала. Когда кривлялся лицедей, Кричали я, Навальный, Носик: «Как носишь ты таких людей?!» Так вот, она уже не носит. Не любит действий наш народ, Простой жилец пятиэтажек. Он в рот побольше наберет – И ждет, когда Господь накажет. И если мордочку треплу И впрямь попортили оливы – То, судя по его, так сказать, лицу – Оливы очень справедливы. /Дмитрий Быков. фото: Андрей Струнин
Стр.1